Перейти к основному содержанию
"Наверное, ты всё же где-то есть!.."
Наверное, ты всё же где-то есть! И ждёшь с великим нетерпением меня. А я, быть может, где-то рядом здесь, Седлаю в путь недальний своего коня. Да, я, конечно же, не принц и не герой, Я – воин с поседевшей головой. Своё отвоевал, отпраздновал и отлюбил, Счастливым-несчастливым уж побыл. В боях и передрягах жизни поседел, Но всё ж, хотя бы чуточку любви иметь ещё б хотел! А я, быть может, и такой, Тебе придусь, как говорится, по душе, А ждать, и выбирать любовь в толпе большой, У нас нет времени уже! Пусть меньше будет времени у нас отпраздновать любовь, Несказанное договорить, Но в этот добрый и счастливый час, Не будем мы за то Судьбу хулить! А я, быть может, где то рядом был, И, может, по одной тропе с тобою шёл, Но, встретившись с тобою, о пустом поговорив, В твои глаза не заглянув, ушёл! И в этом нет моей вины, Виновен человеческой любви Творец: Ведь перипетия любви, хоть и мгновений сладостных полны, Но очень уж плачевен у неё конец! И всё же, как нетягостен моих сомнений груз, Я не задумываясь, в любовь вернусь! Наверное, ты всё же где-то есть? И ждёшь ли ты меня?..
"Наверное, ты всё же где-то есть? И ждёшь ли ты меня?.. " Слова-то какие, Сан Саныч! Хорошее настроение на весь день. Спасибо! :wave2:
Напомнили, СанСаныч,мне хорошую песню "Ты ,теперь я знаю ,ты на свете есть И каждую минуту я тобой дышу тобой живу И во сне и наяву ",подпевайте, Вы же любите петь...)
Это точно,Evelina! Песня и музыка - это более раннее моё увлечение, чем поэзия. Но откуда Вам это известно? И эта песня, слова из которой Вы процитировали, одна из моих любимых! Да, наверное, не только мне она нравилась. Люблю песни, где музыка и слова гармонируют. Спасибо за внимание. Стих мой уже со стажем, и с порядочным. СанСаныч
Ну явно, что есть, осталось только найти. Евгений.
Это, как в том анекдоте:" Ишши,ишши! Должон быть!" Сейчас нужна только хорошая сиделка! А её - днём с огнём! Писано было в далёкие годы, да и то не от своего имени: мою бы тогда кто б увёл! СанСаныч (Милочке с Эвелиной не читать!)