Перейти к основному содержанию
Свеча (надежда во мраке)
Свечу зажёг я в темноте, Огонь свечи согрел ладони, И в мрак ушли вдруг все тревоги, Что не дают дышать во тьме. Свечу зажёг я в темноте, И вновь глаза мои открылись, В них огоньки свечи резвились, Свеча горела вся во мне. Гореть не долго сей свече, И вот уже она сгорает, И темнота вновь наступает, Мне так тревожно в темноте. Погасла свечка, я один, И темнота меня съедает, В тисках безжалостно сжимает, И с ней бороться нет уж сил. Но кто-то рядом вдруг зажжёт, Другую свечку со мной рядом, Надежду дарит его пламя, От мрака он меня спасёт.
Пока свеча в душе горит, Пускай, пока что, не у многих, То темнота нас не страшит И покидают нас тревоги... Да будет Свет! Пусть никогда Не наступает Темнота! :cheers:
Свечу зажёг я в темноте, Огонь свечи согрел ладони, и заметался, как в агонии, и заплясал, как пьяный текст свечу зажег я в темноте, но темнота не отступала ей, паразитке, было мало что я и так, как мышь, вспотел ах, как бы мне хотелось, чтоб со мною рядом неизвестный еще одну свечу зажег. нам с ним вдвоем не будет тесно но я один, совсем один моя свеча мне как икона. я, как нелепый паладин один... вокруг одни драконы потом пропели петухи и темнота ретировалась свеча тихонько догорала... ну, вот о чем эти стихи?!
Mag,мне кажется у вас вообще нет фантазии! развивайтесь!