Перейти к основному содержанию
"не имею я теперь желаний..."
Не имею никаких теперь желаний! Зато есть немало всяких пожеланий. Всем,кто только захочет, пожелать я их могу! А я плохого не желаю даже лютому врагу! Следуя советам книжным, пожелать хочу я ближним, То, что пожелать желаю самому себе! А я что себе желаю? Чтобы хата была с краю, Чтобы был я несгораемым,и всегда чтоб был вменяемым, Чтобы был непотопляемым я, в нынешнем дерьме! Чтобы был не ущемлённым и никем не покорённым, Чтоб имел всегда мешок "зелёных" под рукой, Чтобы на столе всегда была семужка и икорка, А в кисете "Captan" был, а не махорка, В бутыле – была всегда не самогонка, А коньяк с наклейкой золотой! Чтобы за руку здоровался я с принцами, У налоговой ходил всегда в любимцах, И у Президента был бы вечно на виду, И чтоб всегда была подстелена соломка, там, где упаду! Я желаю всем, что нам желать положено. А ежели кому покажется, что пожеланий мало здесь заложено, И, что он достоин большего в своей судьбе, Пусть желает, что захочет, самому себе!
Да, подобных "пожеланий", Что себе ты насчитал, Как предмет твоих мечтаний, Я б "врагу не пожелал"... :shock: :shock: :shock: :bigeyes: :biggrin7:
Ни х.. не понял! А ну ишшо раз! СанСаныч
Поясняю для Х. думающего... Когда все, что пожелал ты, сбудется, Да с твоим "заказом" совпадёт, Твой завистник на тебя обидится И тебя при случае убъёт. :laugh: :laugh: :laugh: :tongue2: :wave2:
Аркашечка, не ты ли там нож точишь? СанСаныч
Спасибо, Сан Саныч! Вот это пожелания!!! Ваши слова да Богу в уши!
Желания - не в счёт! Вы можете желать до посинения! Одно желанье мало что даёт! Свершениям - и слава, и почёт! Я эту истину давно уж знаю, Но мне Господь успеха так и не послал: Трудиться надо было, рук не покладая, А я - желал, желал, желал! Мечты опасная такая штука: В мечтах погрязнуть можешь ты. Лишь единицам удаётся в муках Добиться воплощения мечты! Приоритеты жизни - за свершениями, Не зря ведь люди говорят: "Благими намерениями Дорога выстелена в ад!"