Перейти к основному содержанию
ОДА В ЧЕСТЬ СТАРОГО ГОДА
Новый Год мы встречать собираемся, Будем Счастья друг другу желать, А пока что со Старым прощаемся, Что б за всё ему Славой воздать. Ведь, не стал этот Год «концом света», Не привнёс ни смуты, ни войны, И мы все, не познавшие беды, Поклониться бы Году должны В этот Год многим вышла удача, Но, хватало и пасмурных дней… Все богатые стали богаче, Ну, а бедные стали бедней. Этот Год, что был назван «последним», Для меня же счастливейшим был, Этот Год, как Амурный посредник, Мне свиданье с тобой подарил. И свидание это сдружило В этот Старый простуженный Год, Заморочило, вдруг, закружило Нас в весенний шальной хоровод… В Новый Год жизнь начнётся сначала, В этом Старого Года вина… В Старый Год нас молва повенчала, Мы с тобой теперь муж и жена. 25. 12. 2012г.
Прощай! Останемся друзьями. Случалось разное у нас: Обиды с горькими слезами, Удача, радость, нежность фраз. Менял находки на потери, Не всё сбывалось в нужный срок, Учил стучаться чаще в двери С улыбкой к тем, кто одинок. Среди побед и поражений Ты смог сберечь от бурь, невзгод. За всё спасибо! С уваженьем... Прощай! Пока, мой Старый год!!! С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ ВАС!!! :xmasunwrap2: :tree: :santa3: С уважением, Мари
Спасибо, Мари, за твоё прощание со Старым Годом, оно почти интимное, Счастья тебе! :kissing: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :wave2:
Подравляю, Аркаша! Дай вам Бог, чего хочется!
Спасибо, СанСаныч, за поздравление. Здоровья тебе, Счастья, творческих Удач! :cheers:
Аркадий, дорогой! Как я рада за тебя, за твой год, что принёс тебе радость и надежду! :kissing: :flower: :flower: :flower: Будь, будь, будь счастлив!!!
Спасибо, Нина, за добрые, тёплые слова и пожелания... С наступающим тебя Новым Годом! Здоровья, Счастья тебе в наступающем Году! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :wave2:
Читаю стихи и понимаю, Что вы счастливый человек. Коль в год "последний" повенчали, Тебя с любимою на век.
Спасибо, Радуга за внимание и понимание! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: