Перейти к основному содержанию
Не жалейте меня! Я сильная...
Не жалейте меня! Я сильная! И, не дрогнув, мой карандаш Вам расскажет про море синее И про яростный абордаж. Не жалейте! Я очень смелая! Мне ли выбиться из седла? Во всю прыть кобылица белая Ни один раз меня несла. Не жалейте! За что? Я храбрая! Не сробею в любом бою… Боже! Что ж я такая слабая, Здесь, у подлости на краю ...
Не жалейте. Слабость Только со мной... Ветра шального радость И боль. :flower:
Спасибо, Светлана. Замечательный экспромт.
Здорово! Мне очень понравилось.
Спасибо за отзыв. Всего Вам наилучшего. С наступающими праздниками!
Не жалейте меня, я храбрая, В жизни выстою, как в бою… Почему ж я такая слабая, Здесь, у подлости, на краю? С наступающим!
Спасибо, Сергей. С наступающим Новым годом! Творческих побед и мира в душе!
Спасибо! И Вас с наступающим Новым годом! Всего наилучшего!
образ женщины, как таковой сила в слабости и слабость в силе выразительно, мелодично спасибо с предстоящими праздниками Вас :tree:
Благодарю Вас, Андрей. И, конечно, с наступающим Новым годом! Здоровья и радости!
Вот где "собака порылась"! Всё думала, откуда такая родственность... И всё - одно к одному!
Мария, это не просто стихи, это нечто гениальное. Такое не пишут высасывая из пальца, мучая себя бессонницей по ночам. Это надо прожить, распознать... С уважением, Саша.
Сашенька, спасибо. Гениальность - это слишком!!!)) Пишу, как чувствую и больше ничего. С уважением и я.
Силы есть. Хочешь - горы сдвину. Да и храбрости - через край. Только... Подлость всегда бьёт в спину... И попробуй с ней совладай. Отлично, Маша! С Теплом, Андрей.
Хочу! Сдвинь!)) Спасибо, Андрей. Всегда тебе рада. :flower:
Просто нет слов! До слёз... Потрясающе!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Благодарю Вас, Мари. :kissing:
Какая вещица замечательная! Словно обо мне написано. Даже про кобылицу полное попадание (я конным спортом занималась)))))) Спасибо! Нина
Белая лошадь в мифологии -символ победы. )) Спасибо, Нина. Рада Вам.
Не жалею!Тушите избы Вы! Или уток стреляйте влёт. Если в женщине есть - харизмово, Скакуну оборвёт полёт...;) :tree: :santa3: :xmasunwrap2:
Спасибо.)) С Новым годом. :cheers:
Доброго вам и счастливого Нового Года, Мария:) Призыв в стихотворении любопытный, я также считаю, что жалость - это чаще скрытое оскорбление достоинства, чем сочувствие. обратите, пожалуйста, внимание вот на эту строчку "Мне ли выбиться из седла?" На мой взгляд, ЛГ в ней оказывается не в седле, а под седлом... С уважением и добрыми пожеланиями творческих успехов, А.Н.
"Ничто нас в жизни не может Вышибить из седла!— Такая уж поговорка У майора была." К. Симонов Мы с ним обязательно подумаем.))
:) я прекрасно понял, что вы хотели сказать, как и то, что "карандаш" - это не знаменитый цирковой клоун. с уважением, А.Н.
Вааа-уууу!
Клич индейца из племени Мумба-Юмба??))) И Вам, - здравствуйте.