Перейти к основному содержанию
А ты отправь ...
Мне хочется помочь, но ты так далеко, И боль твоя мою терзает душу. Ах, были б рядом мы, я б смело и легко Печаль твою в мгновение разрушил. А ты отправь мне боль скорой почтой. Не оставь себе ни кусочка. Ты отошли печаль телеграммой. Не таи в себе даже грамма. Всё с радостью приму, всего себя отдам. Оставь сомнений муки, колебанье. Мне разделить с тобой беду напополам Не помешает даже расстоянье. А ты отправь мне боль скорой почтой. Не оставь себе ни кусочка. Ты отошли печаль телеграммой. Не таи в себе даже грамма. Я светом озарю твой день, как добрый путь. Пошлю тепло, улыбки и везенье. Ты только очень верь и сердцем рядом будь, Придёт душе уставшей воскресенье. А ты отправь мне боль скорой почтой Не оставь себе ни кусочка. Ты отошли печаль телеграммой. Не таи в себе даже грамма. Песня: http://www.chitalnya.ru/work/729698/
Это - твоё, твоя душа, твоя сущность...
Нина, спасибо.))
Замечательная песня получилась, я бы даже сказала - романс. И Андрей молодец!
Спасибо, Лесенька.
Явно спелись, иолодцы. С уважением, Анатолий.
Спасибо,Анатолий. С уважением, Мария.
Мария,душевная песня! Согласен,главное верить в лучшее.
Тогда подпевайте.))
Игорь, благодарю Вас!))
Почему то услышал голос Вероники Долиной и даже мелодия возникла. Хорошее творение Спасибо.
Спасибо за отзыв.)) Андрей, Вы ведь владеете инструментом, не хотите сами попробовать спеть? Интересно было бы услышать Вашу мелодию.
Что-нибудь можно потом придумать... Не обещаю, но... обещаю)))
Спасибо, Андрей.)) Но, поскольку ЭТА песня уже спета и очень мне нравится, будет интереснее спеть что-нибудь другое, на Ваш выбор.
"Не обещайте деве юной..." а женщине, тем более, не лги;) А.Н.