Перейти к основному содержанию
Две Звезды. 400 летию дома Романовых - посвящаю.
В Святой России две Звезды, Великий Рюрик и Романов Достойны памяти, любви И дом Российский им возглавить ! Народ зовёт к себе Царя, Чтоб он возвысил Русь Святую И тень двуглавого орла Уже в гербе сияет ныне. кн.Щепин-Ростовский. Письмо Марии...к Н... Осталась в мире я одна, Твоя Мария , Ваша совесть, Зачем же жизнь нам без тебя, Как жаль короток век покоя Тебя уж нет...,а я с Менгден В дали от праведной России И в разговорах наших боль, Невинных смерть и тень былого, Россия мать прими нас с миром, Прости заблудший свой народ, И никакие разговоры не оскорбят Наш славный род... Я знаю , чувствую всем сердцем, Кто в ослеплении от слёз Поставит Крест в Святой Отчизне, И род наш внове призовёт... Мария Фёдоровна- императрица ,супруга императора Александра III. Урождённая принцесса ДАГМАР. Зинаида Менгден - фрейлина императрицы, поражавшая современников своей преданностью к императрице Марии Фёдоровне.
История та писана за денежки Романовых, Так неужели писарёк мог не вписать их в главные?
Спасибо, это что то новое. Я думал ,что на нашем форуме хамства нет. В нашей стране многое было и будет. Вообще то мои предки воевали и с белыми и с красными,может кровушки российской хватит и надо перестать делать такие жёсткие выводы.Только моё личное убеждение , что несмотря на пущенную Романовыми кровушки народу, всё таки России нужен царь. Это выгодно всем,так как одна династия это одна политика. Продолжение которой идёт от отца сыну и дальше.Всё таки какое то постоянство,а не шараханье от одного политика к другому.Если Вам показался заказ,это Ваши проблемы.И будьте корректны,или Вас этому мама неучила ....
Уровень подозрительности и чувство личной ущемлённости рисует в Вашем воображении предпосылки к формированию повода для обвинительного спича))) Спешу Вас ЛИЧНО отдёрнуть: нет в моём экспромте и не было в моих мыслях никакого посыла обидеть память Ваших предков. Я оперирую определёнными знаниями и гипотезами, из которых следует, что история не является констатацией событий в силу заангажированности. Учёные с академическим образованием, работающие в области исследований достоверности истории народов, населяющих нынешние границы России, находят множество подтасовок и замалчиваний в угоду сложившейся политической ситуации.Оставьте попытку встать в позу оскорблённого. И советую не рефлексировать))) Моя позиция на сайте не отличается особым невежеством и бескультурьем.
Принимаю. и С ПРАЗДНИКОМ ! ЖЕЛАЮ УДАЧИ И СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ и БЛАГОПОЛУЧИЯ ! Всё остальное суета...