Перейти к основному содержанию
Ворчу...
Не то. Не так. И так – уже не будет. А так, как есть – бессмыслица, финал. Ворчу? Ворчу. Простите меня, люди. За что простить? Да если бы я знал… Не принимайте близко, ради Бога, Ворчливость, привередливость мою. Наверное, старею понемногу. Болею… Или просто устаю. Беззлобное злословие невольно Срывается, бывает, с языка. Отнюдь не из желанья сделать больно. Готовлюсь, видно, к роли старика. Борюсь с желаньем вечно прекословить, Но… я уже не тот, увы и ах: Могу и выход в свет себе позволить Небритым и в неглаженых шнурках. Кураж общенья и вращенья в свете Когда-то был. Сейчас - в помине нет: Сонет черкнул бы прямо на манжете, Да где ж тот накрахмаленный манжет… Ворчу порой на грани эскапады – Мол, в наше время было всё не так… Да много ль мне теперь для счастья надо? Халат, пижама и ночной колпак. ПЕСНЯ: http://www.chitalnya.ru/work/795451/
"Я сегодня смеюсь над собой: Мне так хочется счастья и ласки, Мне так хочется глупенькой сказки, Детской сказки про сон золотой…"
"Пускай капризен успех - Он выбирает из тех, Кто может первым посмеяться над собой..." Спасибо, Маша! С Теплом, Андрей.
Не верю я, что автор Коровёнков Использовал когда то тот колпак. А в остальное верю...До печёнков, До пяток верю - происходит так.
Колпак пришёлся к слову, вне сомненья. Да что колпак! И Бог с ним, колпаком! Не радует настрой. И поведенье. Не хочется быть, видно, стариком...))) Спасибо, Николай! С уважением, Андрей.
Нет,я не поверю, что тебе не надо - гитара, бумага, карандаш, До дней последних стих тебе отрада, Нет, не растерять тебе кураж. Пускай ворчишь. Что не ворчат те кто моложе? И пусть твои не глажены шнурки, Небритость, между прочим, нынче в моде, Ты без шнурков ботиночки купи.
Уже купил, Лесенька! В мокасинах бегаю.))) СПАСИБО! С Теплом, Андрей.
Ворчу порой на грани эскапады – Мол, в наше время было всё не так… Да много ль мне теперь для счастья надо? Халат, пижама и ночной колпак."" :laugh: Ой! Я представила Вас в ночном колпаке.... Хорошая песня получилась!
А я вот, как ни силился, представить так и не смог...))) Спасибо, Мила! С Теплом, Андрей.
С уважением, Александр.