Перейти к основному содержанию
Не пишется
Не поётся мне, и не пишется. Может быть, всё сказал, что хотел? - Закругляйся. В ночи голос слышится, Я в ответ - Не успел, не успел... Сколько можно по жизни карабкаться, И цепляться за призрачность дней? Вот бы бросить всё, да расслабиться. - Заберите меня сто чертей. Да гори, пропадай оно пропадом! Мне здесь нечего больше ловить. Я как волк, что сдыхает от голода. На Луну по ночам буду выть. - Засиделся в гостях, ты мой родненький. Ветер пел заунывно не раз, И домой по дорожке проторенной, Очень скоро уйду я от вас.
Не грусти земляк. Писсимизмус - балячка известная. По врачам походи, погляди. Мысль, что б выть на луну, интересная. "Уходя, уходить" - погоди. По сусекам, амбарам, коробочкам Помети, поскобли, поскреби. И заветное милое семечко Где нибудь непременно найди. Посади его на подоконнике И дождись пока явится цвет. Пусть и маленький он, пусть и тоненький Ничего в том зазорного нет. В нём увидишь ты к счастью стремление, К небу ввысь к существу бытия. Вмиг исчезнут тоска и смятение, Новой жизни взметнётся струя. С уважением Анатолий.
Нууу, после такого напутствия придётся дальше писать . :wave1:
Не поётся мне, и не пишется. Может быть, всё сказал, что хотел? - Закругляйся. В ночи голос слышится, Я в ответ - Не успел, не успел...
Бывают и такие периоды. :spineyes: :wave1: