Перейти к основному содержанию
Скажи...
Скажи, ты – оттенок снега Что в марте… и ты - горькая… Скажи, ты - нежнее неба, Горлинка света, вольная. Скажи, ты – бездонней моря. На вкус – та же соль пряная, Хлебнул, скажи, со мной горя, Вишенка моя пьяная… Скажи – моя фантазёрка, Улыбка моя, ладейка! Но помню – чужая тётка… Эх, жизнюшка, пой - жалейка..
Очень лихо, Варя! (Несмотря на минор). Понравилось: не подозревал такой текстовой силы в Вас ранее. Расцвет по весне? :laugh: :flower: Удачи!
)) Ага, солнце пригревает...Бог целует в макушку)))) Спасибо!
Не смеши меня, Мила)))))))
Порою так не хватает этих заветных "моя", "нужна"... Горько становится, когда слышишь "чужая", "не люблю"... Вдохновения Вам! :flower:
Маленькая смерть..и иногда жалеешь, что не можешь умереть полностью.. Спасибо, СР
Маленькая смерть? Земфира?^^ Пы.СЫ. Что значит Ваше "СР"?
Синяя Роза)))))) Митяев" Лето - это маленькая жизнь.."
Вставила в поисковик Земфира маленькая смерть...получила: Жанна Агузарова - Расставанье - маленькая смерть. … Скачать [03:47] Богиня: Как Я Полюбила - Любовь, как случайная смерть (Земфира, радиоверсия). В общем и целом настроения гуляют рядом))
Когда я слышу "маленькая смерть", сразу вспоминаю "случайную смерть" Зёмы (безумно её люблю, да и песня эта одна из обожаемых)
Обязательно послушаю эту песню, я одно время тоже увлекалась ее творчеством, а потом , постепенно отошла от ее энергетики, она тяжеловатая...для моей психики))
т.к. я в состоянии перманентной депрессии, её музыка - для меня)
Держись! Ты сильная..а Земфира будет забирать у тебя силы, будешь чувствовать себя обескровленной. Лучше всего спасает физическая нагрузка до изнеможения..запишись на танцы)))
с физической нагрузкой у меня всё впорядке, да только это не спасает, а лишь усугубляет ситуацию. К моральному истощению добавляется физическое, и они в два голоса поют мне минорные песни)
Посмотрела выступление Земфиры..она заставляет содрогаться... зацикливание сводит с ума..нужно обладать внутренней устойчивостью, чтобы без травм воспринимать ее песни..похоже на твои стихи..тоже травмируют..
Земфиру я конкретно сейчас не слушаю) Я люблю её песни, когда на душе светло) В эти моменты они приобретают романтику неописуемую.. Ночь, Луна, лёгкий ветер, "Я задыхаюсь от нежности" или "Бесконечность" (рекомендую послушать эту композицию :wink: )
Спасибо, я вспомнила ..это замечательные вещи..давно их не слушала))
хорошо.... Варенька, а что за амбарный замочек тут висит?...
Та, пусть висит)) У меня по математике всегда были пятёрки))