Перейти к основному содержанию
бром
На лице трещотка. Между дутых щёк. Их владелец homo полевым пером по туману чётко важно пишет ок, баритоном Мома голосит: запрём! Но ума щепотка да души чуток. И выходит кома. И выносит бром.
Правильно поставил ты вопрос ребром!
спринтер он не стайер а свинец не бром оттого и ставил я вопрос ребром
Ну, да ладно! Как мой батя говорил:"Слово моё:хотел дал, хотел взял!" И здесь слово твоё... И учти: меня раскритиковали за строку: "Август вам это не сентябрь!" Спросили:"А мы что - этого не знали?"
ты думаю понимаешь что подобные вещи делаются не ради того чтобы напомнить знатокам что сентябрь не август или серпень не вересень? но ведь если знатоки не знают для чего это делается то может и не надо их слушать?
НУ, какие же это знатоки, что не знают? Видно, в человеческой натуре крепко ужилось любопытство: бабке моей непонятно: как это я предпочитаю научные ТВ-каналы всяким сериалам. Я и сам не знаю: нахрена мне эти знания, что за Солнцем прячется планета-двойник Земли? Или, что в Антарктиде найдены три громадные пирамиды? Мне-то эти сведения уже, вроде бы, ни к чему: там, куда идут все мои пути, эти знания навряд ли понадобятся! А, может, понадобятся, а?
извини какой-то недостойный утилитарный подход понадобятся не понадобятся МНЕ но кто он этот мне (я) комплекс духовности разумности телесности или покамест только жалкая умираемая оболочка с регулярным хождением к ведру смысла всё дело в процессе расширения сознания хочешь не хочешь все этим занимаются не могут не заниматься в том или ином темпе самое простое самопознание пирамиды в Антарктиде ты вполне можешь отыскать сначала в себе самом
Искал, искал уже, Валера,нету! Есть недоверие.