Перейти к основному содержанию
В гарнизонном клубе. Из далёкой армейской молодости/
Такого ещё не видали, – ах, Нина, красавица Нина, – сношает тебя на рояле, вернее, так на пианино лихой подполковник, начклуба, и, кажется, без репетиций. Ты знала, конечно, что люба ему, но что так сотворится не думала, хоть и хотела. Был чудный сентябрьский вечер. Ты в клубе играла и пела. Там сумрачно было. Как свечи в бра лампочки слабо светили. Неслышно, – в его это стиле, – к тебе подошёл подполковник и тенью пристроился сзади. Потом, как заправский любовник, живот твой и груди погладил. Ты вздрогнула, но промолчала, прижав животом к пианино руку его. Он сначала закрыл крышку и тебя, Нина, верхом посадил на него. В молчании ты отдавалась и, кажется, даже старалась, чтоб не упустить ничего. Я видел всё это. Я видел! Но я на тебя не в обиде. Ведь рядом на новеньких матах, хотя уже кем-то помятых, мы с Тешею… Но я не буду рассказывать, как с нею блуду мы сладостно здесь отдавались, когда вы с начклуба старались. Краснодар-1955 г.
Ну и что ты этим хотел сказать! В разброде СА послевоенных лет эта сука и была виновата: убрал любимого народом маршалла Жукова из Москва, начал стравливать других маршаллов друг с другом, лучших преподавателей из военных академий убрал, как космополитов, в строевые части, задерживались вещевое и денежное довольствие... А ты наслушался сказок о вожде всех народов, аж матюгаться хочется..
Не хочу тебя оскорблять, но посоветую со старшими по возрасту быть несколько сдерженнее. Хамство не лучшая черта пишущего человек. Я в прошлом - шахтёр, и кое-что во мне хранится для достойного ответа невежливому человеку.
И правильно, что не хочешь. Своими советами сначала сам воспользуйся. Повторяю вопрос - чо разорался?
Сосунок ты и хрен моржовый-примороженый!!!!!!!