Перейти к основному содержанию
«Мои возлюбленные крошки» Артюра Рембо
В безумие лунном полки нагие Поставлю в ряд. Слюнявы рты, кривые рожи Моих солдат. Ну что замолкли? Без приказа Кричим Ура Когда почуем, между ляжек, Смердит дыра. К разбитой щели присосались Как ко груди. Благословляй нас Матерь Божья В Рай Сатаны. Подставив спину, визжать в экстазе Нарежь ремни! И по огузкам вислым, грязным Больней пори. Закатят зенки, когда засадишь Кол глубже в зад. Распялив пасть, мычат от страсти Oh! My God! В лучах зари потупит хари Людской навоз. Мочи, слюней, дерьма, блевоты Апофеоз.
Круто-ужасно,о прекрасно-навозном...Приподнимаю шляпу, проходя мимо леди...;)без виртуального цветочка.
Ркмбо вчера довел до истерики буквально. Сама в шоке от того что получилось.
Ворвалась, варварша! Врезала на УРА! Вытошнит заживо Не оставит нутра. Грязно и жутко. Матерно Больно, но думаю ХВАТИТ ЛИ? Ты умеешь убить молниеносно... Не убивала не убивала и - убила. Даю миллион за такую смерть! Шляпы нет, чччччёёёёрт... Возьми стакан восторга? Чистейшего восторга высшей пробы!
Ах-ха-ха-ха, какое славное замечание
Странное впечатление, если можно выразиться- изумление с тошнотой и тут же желание снова вернуться. Удар под дых и страшно воздух вдохнуть-"Мочи, слюней, дерьма, блевоты Апофеоз".Да, атмосфера унизительного , с ненавистью,изображения "крошек" Рембо -схвачена, на мой взгляд, чётко.
Спасибо за ответ на странное стихотворение.
Что-ть гнильём вонят от таких стихов )))
Хуже воняет, хуже. Принюхайтесь. Вам понравится этот "аромат". Ваша стихия.
Вольная фантазия на стихи Артюра Рембо? Но у него не было таких "навозных" тем.
Спасибо за ответ. Тем более давно не видела. Вдвойне приятно что побывала на моей странице. А у Рембо все необыкновенно мило конечно Мы с голубой мордовороткой Любились всласть. Ты мне жратву со сковородки Бросала в пасть! Мне белобрысая открыла Путь на Парнас. А я тебе за это - в рыло, Вернее - в глаз! Смердит помадой третья шмара, Черна, как смоль. Ты раздрочила мне гитару, До, ми, фа, соль! Тьфу, рыжая, сдирай одежду - Да побыстрей: Разит моей отрыжкой между Твоих грудей.
Фани, можно оригинал или подстрочник?
Душа моя, погугли )))
Хреначишь гарно под навоз. Но, шось притягивает. Нет, я не извращенец. Просто чую под строкой ту душу... нет, не душонку. С уважением, Володя.
Спасибо за оценку. Но почему под навоз? В переводе стихотворение Рембо хорошо "приглажено" В оригинале оно весьма грубое. Да блин не под навоз... Это кишки, нутро жизни, нет тут извращений... Почему все так буквально то...? Хотя... хотя можно и буквально тоже забавно ))) В любом случае спасибо за оценку и прочтение.
Под навоз... просто попали последние строчки. Оттуда и отзыв всем строкам. Не знаю кто ты... он или она, но мне понравилось. На остальное плевать.
Вам не очевидна моя гендерная принадлежность?
ВАУ-ВАУ-ВАУ-УВА!!! извините, сам терпеть не могу тупые американизмы. Но это...очень смело... Даже не знаю, что нарисовалось в воображении - это уже какой-то постмодернизм!
...А кто сказал что физиология жизни должна быть "культурно прекрасна"? ИМХО строки не вызывают рвотных позывов, только чувствую положительный резонанс автора...
Мне всегда нравилось в любом литературном произведении одна вещь. Как только вся писанина становиться доступной читателю, автор перестает владеть тем что создал. ))) полагаю в этом и есть самое интересное. И то что думал ты когда писал становиться, на самом деле, не так уж и важно)
ВАУ-ВАУ-ВАУ-УВА!!! извините, сам терпеть не могу тупые американизмы. Но это...очень смело... Даже не знаю, что нарисовалось в воображении - это уже какой-то постмодернизм! румата