Перейти к основному содержанию
Одолжи мне ключи.
Слышу голос в ночи- Это иволга плачет... Где вы, счастья ключи, У себя что ли прячет? Открой, птаха моя, Мне секрет расскажи, Расскажи, не тая, И как жить, подскажи, И не плакать, смеяться Ты меня научи... Пусть не будет ненастья! Одолжи мне ключи. Ключи радости, счастья Светлых дней и ночей... Пусть не будет ненастья! Одолжи мне ключей. 18 июля 2012 г.
Я пришёл сегодня к йогу: - Дай мне счастия немного... Йог сказал: - Разуй глаза. Где ты видишь что, у йога? Сыбражай, хотя б немного... Вот такая возникла ассоциация по прочтении.
Простите за бестактность,но прежде чем писать такое суждение,надо понять, почему я с такой просьбой обратилась именно к ночной птице.Не дай Бог пережить Вам то, что выпало на мою долю.Хотя что же это я: всяк мыслит по степени..., да нет же,не то.Что взбрело в голову, то и ляпнул.
Извиняюсь, за невольное причинение обиды. Разумеется, читатель видит перед собой только текст, что за ним, не всегда угадаешь. Практически я не высказывал никакого суждения, просто поделился ассоциацией, считая что автору интересно знать, как произведение отзывается в читателе. Уверяю, никакого негатива в отзыв я не вкладывал.Ещё раз, извините.
Валентина! пусть наступившая осень будет благосклонна и подарит Вам ключи от счастья! С добром, Ольга
Признательна очень! :flower:
И почему в жизни так мало радостных дней? Видно нас много, а ключей мало. Спасибо. Понравилось. С теплом. Григорий.
Валечка, будьте счастливой! Стих удался! с уважением. :wave1: :love: :kissing:
Спасибо,спасибо! Удаётся,но не всегда, поскольку нигде и никогда этому не училась. :flower: :flower: :flower:
Он сделает слепок с ключей И не будет спокойных ночей! С теплом, Анатолий.
Благодарю! Нет у меня спокойных ночей с той минуты, как ушли мои любимые.