Перейти к основному содержанию
ТЫ ГЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК МОЙ...
Нам остаётся так немного дней, Хотелось бы, чтоб каждый день был ярок, Что бы осталась ты в судьбе моей, Как главный, от Всевышнего, подарок. Ты жизнь моя, мой смысл бытия, Ты праздник мой, с тобой я отдыхаю, Ты женщина любимая моя, Которую я просто обожаю… За то, что ты сейчас идёшь со мной, За то, что нам легла одна дорога, Не знаю сам, какой ещё строкой, Благодарить Судьбу свою и Бога. Чтоб никогда он нас не разлучил, Что бы дорога наша не кончалась, Что б дольше я его благодарил За Счастье то, что на двоих досталось. Ведь, остаётся так немного дней До нашего земного расставанья… Ты главный праздник мой в душе моей – Моя любовь, восторг и обожанье. 21.9.2013г.
Слава Богу! Честь, хвала Ему, благодарение! Всё от Него, все милости и щедроты. И Любовь от Него тоже. Спасибо, Аркадий!
Спасибо за внимание и понимание! :smiley-love: :wave2:
"Чтоб не погасли звёзды наших дней, Не пролегли меж нами расстоянья. И струн души пылающей моей Чтоб не коснулась горечь расставанья" Просто завёлся этой тематикой, не смог не дописать.)) :wave1:
Спасибо за экспромт! :cheers:
Аркадий, не говорю: счастлива женщина, для которой пишут такие стихи. Говорю: счастлив мужчина (особенно - в нашем возрасте), который может так сказать о своей любви. :smile3: :wave1:
Спасибо Валерий за внимание к моему творчеству. При любом раскладе я считаю себя самым счастливым мужчиной за такой подарок Судьбы в то время, когда я уже не ждал от жизни ничего подобного. Я стал моложе на десять лет! :love: :wave1: