Перейти к основному содержанию
Не спросила нас любовь...
http://s017.radikal.ru/i404/1309/64/dd22faae09b4.gif
Не спросила нас любовь...
Слова и исполнение Надежды КОВАЛЁНОК Мелодия и аккомпанемент Виктора ВОРОНЦОВА Закружила нас любовь, Повела своей тропинкой нехоженой. След засыпала листвой, Заманила в сказку белыми розами. Не спросила нас с тобой, Заманила и бросила, Скрылась лунною тропой, Стала памятью седою Из прошлого. Не сумела защитить Нас связующую нить крыльями, Не смогла остановить, Грозовые тучи выпали ливнями. Не спросила нас она, Заманила и бросила, Затерялась в облаках, Стала памятью седою Из прошлого. Обещала и звала, Примеряла два крыла белые, Напоила допьяна, Только крылья те не надела нам. Не спросила нас любовь, Заманила и бросила. Обещанье не сбылось, Стало памятью седою Из прошлого. © Copyright: Надежда Ковалёнок, 2013
Как всегда, замечательно!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: С теплом, Мари
Спасибо, милая Мари, за твоё внимание к песне! С теплом и благодарностью, Надя. :wave2: :flower: :flower: :flower:
Отлично, без слов. Желательно завершение припева "Из прошлого" раскрасить более сочным аккордом, к примеру как "Заманила и бросила" только наоборот с (7) на (m).
Спасибо, Анатолий! Приятно видеть Вас. Возможно, в Вашем предложении есть смысл... А Вы играете на гитаре? С теплом, Надя. :flower:
В ЮНОСТИ БЫЛ ЛАУРЕАТОМ ОБЛ.КОНКУРСОВ. Теперь почти 20 лет не держал грифа в руках. Но дочка увлеклась и бренчит по малу. В одноклассниках гуляет фот от моих друзей где мы с гитарами на скалах. Теперь это уже смешно.
Здорово! А я очень хочу научиться играть на гитаре. Учусь понемножку, но хочется научиться играть красиво:) И времени не хватает, но нравится очень. Да, нет, это совсем не смешно, это здорово, что сохранились фотографии, ведь душа всё та же, так же всё чувствует, реагирует. Уверена, что и сейчас если бы взяли гитару в руки обязательно вспомнили, сыграли бы. Я люблю слушать гитару. Добрых и тёплых деньков Вам, Анатолий. С теплом, Надя.
Я уверен, у Вас получится.
Здравствуй, Надя! Особенно обращает на себя внимание оригинальный ритм. С моей точки зрения, как бы рубленный... Это если его читать без музыкального сопровождения... Думаю, потому что стихотворение было создано под давлением соответствующих эмоций. Всего тебе самого доброго! :flower: :flower: :flower:
Спасибо, Серёжа, рада тебя видеть! С теплом и уважением, Надя. :flower: :wave2:
Слушал с огромным наслаждением. И мелодией, и голосом, и душевным исполнением. Спасибо, Надя! Всех благ и тебе, и автору музыки. С Теплом, Андрей.
Здравствуйте, Андрей! Приятно читать Ваш неравнодушный комментарий! Спасибо большое за добрые пожелания. Желаю Вам всего самого хорошего и доброго! С теплом, Надя. :flower:
Чудесен и сам стих, как самостоятельное произведение, ну а песня, это просто волшебство. Спасибо Вам Надя. И читал, и слушал с огромным удовольствием. С благодарностью, Саша.
Здравствуйте, Саша! Простите, что отвечаю с опозданием... Мне очень приятны Ваши слова. Спасибо, что послушали, оставили неравнодушный и искренний отзыв! С искренним уважением, Надя.
Для души! И от души , спасибо! :flower:
Спасибо, Ирина, мне приятно, что песня понравилась! Рада Вам! С теплом, Надя.
Замечательное стихотворение. Великолепная песня! :flower: :flower: :flower: