Перейти к основному содержанию
Мороз
http://www.my-works.org/mw/text/115362#note-460074) Мороз под сорок сказачно хрустален. Трёшь нос ладошкой: потерпи чуть-чуть! Скрип снега необычно музыкален: Спешишь чуть не бегом закончить путь. И - тишина... Так это непривычно... И льётся говорок учителей. Сегодня все нарушены обычаи: Не хлопают по гулкой школе двери. Ещё вчера - друг другу лишь улыбка, Да пара фраз, чтоб передать тепло. И все спешат, чтоб не прибыло шишек, И синяков не возросло число. Мороз суров, порою выжмет слёзы, Безжалосностью гнева одаря. Но как же на Урале ждут мороза Ученики! Да и учителя. :wink:
что то с рифмами и размером, верно от мороза? И - тишина... Так это непривычно... И льётся говорок учителей. Сегодня все нарушены обычаи: Не хлопают по гулкой школе двери. Ещё вчера - друг другу лишь улыбка, Да пара фраз, чтоб передать тепло. И все спешат, чтоб не прибыло шишек, И синяков не возросло число.
Благодарю Вас. :flower:
Мороз под сорок сказачно хрустален. Трёшь нос ладошкой: потерпи чуть-чуть! Скрип снега необычно сексуален: Сдавило грудь- ни пёрднуть,ни вздохнуть И - тишина... Так это непривычно... И льётся говорок учителей. Ты СУРРА,а "Светлана"лишь в кавычках.. Хотя бы своё имя пожалей.
Неужели Вы считаете, что меня заденет Ваша непроходимая пошлость? Через грязь я обычно перешагиваю. :smile3:
Глупенькая..Я ведь своими экспромтами только пытаюсь отвратить Вас от беспомощных бездарных вирш.Я вообще против подобных сайтов,воспитывающих безвкусицу и неправильное отношение к поэзии. Как говорится,ничего личного.Вы избраны лишь потому,что наиболее ярко являете,на мой взгляд,представление о бездарности.Прощайте. С Наступающим...
Глупенький. Такими словами можно обидеть лишь "гениев", пекущих "шедевры". А я просто пишу, когда что-то выплёскивается. Никому ничего не навязываю. Древесину на свои вирши не перевожу. Не любо - не читайте. :smiley-love: :wink: :rollface:
:snowman2: :smiley5: :santa3: ))
:tree: :santa3: :xmasunwrap2: :rosebul:
Светочка, многое здесь до конца понятно лишь учителям.)) Мороз - маленькая передышка. И снова в бой!))
Конечно. Спасибо Вам, Мария. :flower:
Благодарю. :smile3:
Жизнеутверждающие поэтические строки! Свежесть образов и рифм придаёт им ещё большей весомости. Спасибо! С теплом, Александр. :flower:
Хотелось бы. :wink: Благодарю. :flower: