Перейти к основному содержанию
Ути-пути
Ути-пути Я человек серьезный, без всяких там… ути-пути… и требую серьезного к себе отношения как к женщине. И это все чувствуют и относятся ко мне с должным уважением. Иваныч мой, например, по молодости и глупости подошел ко мне, попросил закурить. А я ему в ответ: – Ну, все, милый, теперь не отвертишься – обязан жениться. Иваныч посмотрел на меня… с должным уважением, видит, женщина серьезная, деваться некуда – женился. И ниче, живем не хуже других, без всяких там ути-пути. А на днях застукала его с соседкой – у лифта. Стоят, улыбаются, воркуют: ти-ти-ти… Ну, я серьезно так говорю соседке: – И где же в такой ответственный момент находится твой собственный муж? Она мне отвечает без всякой серьезности: – Отсыпается после ночной смены. – Муж, значит, отсыпается – а ты – к лифту! – поймала я ее. Тут как раз лифт подошел, Иваныч мой посмотрел на меня с должным уважением – и уехал. А соседку я за рукав – хвать! – Все, – говорю,– милая, не отвертишься: на дуэль тебя вызываю! Соседка тоже так уважительно на меня глянула: – Отсталая, говорит, ты, Федоровна. За это сейчас на дуэль не вызывают. Наука доказала, что «ЭТО» полезно для женского здоровья. По-научному это флиртом называется. А флирт на работе способствует умственной деятельности. – Так то на работе, – все еще не верю я, – а ты у лифта. – А это, – отвечает соседка, – разминка перед работой. Ну, я женщина серьезная, умственная, научные открытия игнорировать не могу. Проводила соседку, постояла немного у лифта, но сосед так и не вышел, видно, все еще отсыпался. Поехала на работу – в детский сад. Думаю, без флирта не обойтись. Вхожу в ворота, а там ясельную группу перед завтраком выгуливают. Ну, я не растерялась: Ситникову козу сделала, а Семенову подзатыльник дала, чтобы девчонок за косички не дергал. Вроде все по науке, но чего-то не хватает для женского здоровья. Пошла к Петровичу, нашему сторожу. Сначала справа на него глянула, потом слева. Обстрел глазами называется, соседка научила. Петрович уважительно так на меня посмотрел, даже немного испуганно: – Федоровна, – говорит, – неуж выпить хочешь? Тут уж я испугалась: – Что ты, – отвечаю, – Петрович, после этого жениться надо, а у меня уже Иваныч имеется. В общем, эта область науки, видно, еще до конца не изучена. Я так соседке и сказала, чтобы, значит, она перестала поправлять свое женское здоровье с моим Иванычем. А безответственным научным деятелям я серьезно заявляю: – Вы сначала до конца изучите эти свои ути-пути, а потом уж экспериментируйте на женщинах!
Есть армейская поговорка"чем больше в армии дубов,тем крепче наша оборона". Вот как раз из-за таких, как Фёдоровна ,наша страна и непобедима!)
"неуж выпить хочешь?" - улыбнула фраза) Обрисовался несколько стереотипный образ Фёдоровны, как деревенской несколько глуповатой(плоскомыслящей) и фригидной русской бабы с шалью на голове во времена советского союза. В каких то советских фильмах я кажется уже встречал эту Фёдоровну...
это я "пло себя", Игорь:) почти все свои юморески я пишу про себя:) типа у меня есть чувство юмора, а то народ не замечает:)
Наташа, зачем же Вы признались, что про себя? Представляю сколько мужчин будут теперь закурить просить!)
у меня же все всерьез и надолго:) полагаете, не отпугнет мужчин?:)
Полагаю,что тот,кто набрав полную грудь воздуха,решительно двинется к Вам с этой судьбоносной просьбой,-"угостите сигареткой!",будет знать что она означает в Вашей системе причинно-следственных связей,и уж конечно не пойдет на попятную!
Наташ,улыбнула ты меня своей мадам брошкиной,а ведь наверно и на полном серьёзе такие бывают ))
это я такая на полном серьезе:) собственница и ревнивица(( рада, что ты улыбнулась, Эви:)
)))замечательно умеешь юморить ещё :tongue2:
Действительно, ну, куда же эти учёные смотрят!!! :rollface: Классно написано, Наташа. :santa3: :tree:
спасибо, Свет:) это я моя самоирония:) с наступающим! :tree: :snowman2: у нас все деревья в инее, сказка! любуюсь из окна, полная лень и расслабуха седня:)
Отлично, Наташа! В самый раз для предновогоднего настроения.))) И без всяких там ути–пути!))) СПАСИБО! С Теплом, Андрей.
Андрей, рада вам:) серьезно:)без всяких там ути-пути:) с наступающим! с добрыми пожеланиями! :tree: тепла, уюта у новогодней елочки:) счастья, Андрюшенька:) с теплом, Н.
))В каждой шутке лишь доля шутки, остальное - правда. Спасибо за настроение, Наташенька.
суть шутки всегда правда:) очень рада тебе:) с наступающим Новым годом! счастья тебе, Машенька:) :tree: :loveface:
У меня тоже с лифтами какие-то сложные отношения)) Иногда так тесно, что хочется закричать, но тогда уж жениться пришлось бы сразу всем( лишь бы я заткнулась)..поэтому молчу и терплю..иногда невыносимо сладкие флиртующие дамы давят мне на мозг, своими отвратными духами, но я тоже терплю, поскольку понимаю, что давят они не только на меня)) Спасибо, Наташенька, посмеялась..а это уж точно влияет на производительность))
и у меня клаустрофобия(( и запахи ни в лифтах, ни в общественном транспорте(( Варя, а я думала, что ты мне укажешь на мои собственнические инстинкты:) но видишь, я расту над собой посредством творчества:) даже ты улыбнулась:) рада тебе, очень:)
Ситникову козу сделала, а Семенову подзатыльник дала, чтобы девчонок за косички не дергал. ----теперь за это и с работы выгнать могут! мне понравилось как написано...Это для здоровья полезно, только разводом заканчивается! Удач, Наташа..
Привет, Валер:)С наступающим! удачи и счастья! с теплом, Н.
Спросил бы "курнуть", - да не курю. ( :smoke: ). Прекрасное чувство юмора - принятое и - переданное в прозе. С уважением: Палыч. :flower: :santa3:
спасибо:) стоило написать эту юмореску, чтобы узнать ваше отчество:) что бы такое придумать, чтобы вы открыли тайну имени?:) рада вам, Палыч:)
Весёлое, Наташенька, праздничное! С новым Годом тебя! Дай тебе Бог, чего хочется! Успехов в Новом, лошадином Году! НУ, помнишь: "Я и лошадь, я и бык?..."
С Новым годом, Сан Саныч:)лошадь животное доброе и верное - вывезет:) всего вам самого хорошего в Новом году:) с теплом, Н.
Наташа, с Наступающим! Пусть всё плохое случается реже, чем иногда, а хорошее чаще, чем всегда! С теплом, Толя. :)
с Новым годом, Толенька:) любви и радости в Новом году:) удачи:) с теплом, Н.
с юмором, хорошо получилось
:laugh: :laugh: :laugh: Сил моих больше нет, Наташ, я просто встать от смеха не могу))) Ещё вернусь, непременно!
)))Наташ, получил несказанное удовольствие, прочитав удивительную миниатюру! :flower: :flower: :flower:
Спасибо за ОГРОМНУЮ порцию настроения!!!!!! :flower: :flower: :flower:
надеюсь, хорошего?:) Мари, спасибо за цветы! очень рада вам.