Перейти к основному содержанию
Про маленькую девочку.
Поглядите на меня... Я, девочка, я Поля! Бить по попке не велят… Ты, не знаешь, что ли? Захочу и побегу, Открою дверь на волю! Что, не веришь? Я могу… Ты, не знаешь, что ли? Как хотите говорите… Мне не надо боли. Укол, мальчишкам вон колите. Ты, не знаешь, что ли? Живите дружно! Крикну я… Саши, Миши, Коли! А, девчонок бить нельзя! Ты, не знаешь, что ли? Подарки можете дарить… Я вас не неволю. Лучше торт большой купить… Ты, не знаешь, что ли? Я играю и шалю. Жалеют все и холят... Маму с папою люблю! Ты, не знаешь, что ли?! ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Впервые, Поле показывают, как собаки здороваются. - Тим, сидеть! Дай Полине лапку! – Тимка садится и поднимает лапу. - Максик, дай лапу! – Макс поднимает и протягивает лапу. Зашли в дом. Полина, завидев Вову (так деда называет), кричит ему: - Вова! - Что моя хорошая? Что моя родная? - Дай япу (лапу)! Папа Сережа разыгрался с Полей… Тискает, смешит ее. Она визжит, не знает, куда от него деться. Тут, мама Женя вмешивается: - Не беси ребенка! Поля, в последнее время очень быстро усваивает новые выражения. Когда папа успокаивается, то она начинает его доставать. Подходит и говорит: - Машина красная неудобная. - Нет удобная, - отвечает папа Сережа. - Нет, неудобная! - Удобная. - Неудобна-а-а-я! Не беси ребенка! - морщит Поля нос. - Для кого машина неудобная, тот пойдет пешком. Поля распевает на весь салон: - Красная машина удобная! Серая машина удобная! И, белая машина удобная! Поля берет яичко в руки, поворачивается к наседкам и говорит: - Спасибо курочка за яичко. - Берет другое яйцо… - Спасибо курочка! - Блин, забыл туалетную бумагу купить! Поля, тут же, на весь магазин: - Вам что ли жопу вытирать нечем? - Вова, Вова! - Что, мое солнышко! - Давай ты будешь волк, а я лисичка. - Поль, ни сейчас... дай хоть поесть-то. - Тогда будешь козел.
забавные спиногрызы)
Спасибо. Мои детишечки. За них убью и закопаю. Ваня, такую музыку хорошую пишите, а...
бывает, пасиб)
Че, бывает? За спиногрызов-то думаешь извинение попросить, или у вас, у доморощенных интеллигентов совсем крыша съехала... Знаете, как мир правильно устроен, а в башке болото с ряской... Завалю, сука! Я таких - четверых, одной ногой - не хрена делать... и уши оторванные вместо змеев воздушных будут по ветру гулять!
Володь, а не очень ли ты расходился в выражениях своих отеческих чувств? Твои угрозы по меньшей мере неуместны. А по большому счёту провокационны.
Согласен, одумался, теперь не знаю как убрать. Че-то зацепило слово, а потом думаю, что ведь юмор такой - балбес... Читаю же на бегу... Думаю, что если я его понял, то и он меня поймет. Ругань эта нам не нужна. Простите все, кто читает, больше такого не повторится. Действительно: слово не воробей, выскочит - до свидание... Русское Хокку.
Спасибо за понимание.
Маш, вам спасибо, что приструнили идиота. С уважением, Володя.
Бывает, что музыку хорошую пишу. Не переживайте, дядя Вов, мы из Вас тут живо интеллигента сделаем))
Спасибо. Сын такой же - в Москве... Со всеми невестками дружу и с одним зятем. Всего хорошего!
:))) "тут у нас и Валуев на рояле играет"
Толя, ты слушал? Есть одна вещь...
Обожаю мультики! Посмотрел с удовольствием и... Спасибо, Свет.
ЗдОрово! Надо и мне найти перлы моего сына, которые он выдавал в 3-4 года. Записывала ведь когда-то. У вашей Полинки особенно мне понравилось про козла )))
Найдите, конечно, ведь это так интересно. По, в смысле насчет козла, вы - женщины - любите двухрогих... Нина, я шучу, спасибо тебе!
Сквозь пол был готов провалиться, увидев дикие, вопрошающие взгляды повернутых в нашу сторону голов. Теперь, внучка большая... больше так не говорит. Спасибо, Тань.
дядя Вова -- прочитал я, на сайте твоё всё, деда Вова ещё давай
Какое тебе, Саш, большое спасибо! Честное слово, ты мне такой порыв к действию давал, иногда, аж галопом... Большая степень твоего участия заключается в том, что почувствовал все более нарастающую уверенность. Раньше, как-то все, спустя рукава. Сейчас, больше усидчивости и старательности. Я прям ощущаю смысл того, чем решил заняться. Много еще нужно заниматься, понимаю...но, стремление есть и оно подпитывается со стороны, поддерживается друзьями на сайте. Еще раз спасибо тебе большое и всем, всем, всем! Задумок, во-о-он... целая папка лежит и... все только начато, начато, начато. Зима впереди, есть над чем подумать. В ближайшее время ухожу в длительный запой по случаю дня рождения. Шутка..... не в длительный. А там, видно будет.