Перейти к основному содержанию
Разминулись
Свирельно-щебетно весной зелёнолистой. Взгляд встречной женщины с косой прозрачно-льдистый. Но журавли к себе домой опять вернулись. Мы снова встретились с тобой и разминулись. 05.2014г
А остро-льдистою зимой,вполне возможно, В её глазах проснётся май неосторожно.))
Ваш вариант пожалуй лучше..Спасибо! Метались вешние ветра во все пределы и алой вестницей утра мне муза пела. Под чёрным полночи крылом душа немела.. Осталась молодость в былом, а муза пела. Дохнула холодом зима, покрыла белым. Пуста у нищего сума, а муза пела. И обо всём, и ни очём, совсем негромко. А может просто за окном мела позёмка. ;)
Про Тимошенко что ли)))
Не всякая с косой косит,но есть которая косит всяких;) Спасибо ,Варечка!
Афоризм!
Подружка эта,что с косой, и мне знакома. Играем в прятки мы порой, с названьем - "кома". То поиграет,то уйдёт... у ней заботы... Никак со мною не сведёт свои расчёты. И разминулись вы не зря, она спешила... Вот вашу встречу до поры и отложила. Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3:
Вот впервые попал в больничку,а доктор сказал что шучу с косой - я не поверил..;)Спасибо!
Всё когда-нибудь бывает впервые...У меня тоже был такой период,когда врачи на меня рукой махнули,сказали,что с такими диагнозами не живут...Расписание было такое: больничка,выписали через день скорая,больничка,выписали ... и так по кругу.Главное не накручивать себя и не сдаваться!Я их всех послала.Занялась медитацией и траволечением и ничего,вылезла.Теперь стараюсь поддерживать себя,избегать рисков,и живу полноценной жизнью.Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3: :wave2:
Возможно придётся выучиться этому,если смогу сломать дурной характер.( Спасибо за поддержку!
А характер как раз и поможет!Всё получится,надо только чуть-чуть терпения и времени.Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3:
мне что-то нервное она прощебетала, но невнимателен был я, она пропала ))
Узнать бы как её зовут. Наверно - Рая. С ней, если встретимся не тут, в любовь сыграем.:) Спасибо!
А может Адушка она - коса на камень, не дай вам Бог узнать её и её:"Амен!"))
легко так и свеженько)
Дык жив жешь.;)Спасибо!
Зараза, в окно небось заглянула. Такой большой и боишься... гони ее на хрен! Короче, косу ногой подбиваешщь, рука в защите, чтоб косовило не поранило и... другой ногой промеж глаз еенных, когда машинально за косой наклонится. Пусть привыкает - не пялится...
Дама слишком занятая,что бы пялиться.А я оптимистичный фаталист.Ведь всё хорошее рано или поздно кончается или переходит в другое качество чувствования.Спасибо!
Да, согласен... еще и как... Вам спасибо.
ей, наверное, еще никто такой красоты не посвящал... Василий, доброго здоровья вам.
Спасибо,Наташа! :flower:
Прошла, задев плащом. Оставив в памяти Безумный страх. И гонишь, гонишь прочь Мысль о назначенном уже свидании... Там где-то - запись мрачная чернил, Чтоб - не забыть. И кто б о том забыл? Не знала дева гордая отказа Ни разу.
Ах, эта, с бусою косой зараза своё возьмёт с какого любо раза.. ;)