Перейти к основному содержанию
ДУША
Создал Господь из праха человека И вдунул жизни дух в него. И стал тот прах - загадочной душою, Которую познать, не может до сих пор никто. Вложил Он бережно в творенье рук своих Любовь, заботу, чувтсва, радость, ласку. И поделил все это на двоих, Чтоб жизнь их напоминала сказку. Но Змей не дремлил и решил, Что слишком это будет хорошо. Посеял он печаль, страданье болью огорчил, Обиды, зависть, ненависть еще С тех пор, по жизни часто так случается, Где есть любовь, там есть - страдание и боль, Но при печали, сердце очищается, Как золото, закаленное пламенным огнем. Ты не грусти , мой друг, когда на сердце тяжело, Ведь это не продлится долго, Се испытание зачем-то нам дано, Чтобы увидеть, где нам изменится должно. А главное, чтоб боль и ненависть свою Не выливать на тех, кто рядом. И верить в то, что в жизнь твою Придут любовь, и счастье, и покой - наградой.
Ох!Серж, как это всё наивно и тривиально. И над слогом ещё Вам работать и работать. Ну что это такое: "Посеял он печаль, страданье болье огорчил, Обиды, зависть, ненависть еще." А что такое "болье"?Болью, наверное? Огорчил страдание болью...хм... маслом намазал масло) даже не знаю...читать вам нужно по больше наверное и желательно что-нибудь помимо мурзилки и библии, если вы конечно хоть её удосужились прочесть. Кстати рекомендую Вам почитать Ветхий Завет, хотя бы половину первой книги, дабы вы понимали о каком Боге пишете и для чего древним евреям вообще понадобилось всё это сочинять. Мне кажется сообразит даже школьник.
ну насчет "болье" здесь вы правы..это опечатка исправлю...ваше мнение ценю, так как каждое мнение имеет право быть, в ваших одобрениях не нуждаюсь, можете меня не читать, как-нибудь переживу..что касается Ветхого Завета, могу вас успокоить я прочел и не один раз, так как ходил в церковь 7 лет и был служителем, чтобы избежать всяких споров на эту тему доказывать ничего не собираюсь (с пеной у рта)..так что я думаю мы друг друга поняли..БОЛЬШЕ НЕ УТРУЖДАЙТЕ СЕБЯ СВОИМ ВИЗИТОМ))
да я больше и не собирался, Серж, честно, поскольку скука смертная... Хм... Однако же как всё запущено... Что ж, если Вы её прочли да ещё и не один раз и продолжаете к ней серьёзно относиться, то случай (учитывая 7 лет промывки мозгов) действительно такой, когда обсуждать эту тему с Вами реально не имеет смысла. Спасти Вас сможет, пожалуй, действительно только Бог)
ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН))...АЖ ДЫШАТЬ СТАЛО ЛЕГЧЕ :wink: :wave1:
:angelsmiley: