Перейти к основному содержанию
Испытанье - День рожденья.
У плиты, как у мартена Я стою который день... Испытанье -День Рожденья, И сплошная канитель... В понедельник - я с друзьями, Вторник - старший сын с женой, Среду - посвятила Маме, А в четверг свекровь со мной. В пятницу по магазинам, А в субботу стол, опять... Вот бы, сразу всех собрать, Накормить и отдыхать. :laugh:
к сожаленью День рожденья только раз в году ))) :tongue2:
Да,Эви :laugh: Спасибо,Всех благ!С солнечным лучиком, :kissing: :kissing: :flower: :flower: :flower:
В ответе за прирученных тобой. :wink:
Света, грех не согласитья!Даже мама говорит: - Вечно у тебя все толкутся,никакого покоя...А я привыкла, что у меня то соседи, то дети,то снохи,то друзья заходят на рюмочку чая... :laugh: И всех надо угостить чем-то вкусненьким...Мне это не трудно,для меня это радость...Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3: :flower: :flower: :flower: :wave2:
У каждого свое испытание, Лар. У тебя свое, а у меня свое... :order:
Да,Вова,у каждого своя ноша...Всех благ! С солнечным лучиком, :smile3:
Нууууу, Ларис, сразу не бывает!))) Хороший праздник, говорят, не мньше недели празднуется!)) С Теплом, Андрей.
Андрей,у меня так и получилось...Праздновали целую неделю.Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3:
Испытание что ни на есть))) Вот был где-то у меня аналогичный экспромт к своему Дню Рождения (мужской взгляд, так сказать). Ага, нашел, вот: Альтернативный взгляд на День Рожденья Долго шли приготовленья, Взмок в метаньях, как в аду... :(( Хорошо, что День Рожденья Только раз в году! :)) Мутно от гостей круженья. Все мелькает, как в бреду... :(( Хорошо, что День Рожденья Только раз в году! :)) От подарков нет спасенья - Вряд ли пользу в них найду... :(( Хорошо, что День Рожденья Только раз в году! :)) Тосты, речи, поздравленья, Встали в рюмок череду... :(( Хорошо, что День Рожденья Только раз в году! :)) Пьешь весь день до отупенья И "пять звезд" и ерунду... :(( Хорошо, что День Рожденья Только раз в году! :)) А назавтра в пробужденьи Боль рассолом отведу... :(( Хорошо, что День Рожденья Только раз в году! :)) Если будет продолженье, Я совсем с ума сойду... :(( Хорошо, что День Рожденья Только раз в году! :))
Здорово написано!Улыбнуло. :laugh:Спасибо.Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3: