Перейти к основному содержанию
Нам всё, что нельзя, то можно...
Нам всё, что нельзя, то можно: такой мы, писаки, народ. Характером часто сложны, всё делаем наоборот. Не любим ничьи советы, давать их, горазды сами. Себя возвели в поэты, плохо владея словами. Критики мы боимся. На замечания люты. Лучше быть не стремимся. Сами в суждениях круты. Этот портрет нарисован, в зеркало глядя критически. Но всё ж я… собой околдован, как все мы на сайтах фактически.
Именно так! Подпишусь под каждым словом. С уважением, Александр.
:cheers: За одинаковое позитивное отношение к жизни!
Да... Конечно, у нас же свои сложившиеся с годами характеры, свои мысли, свои боли ... свои отношения к происходящим событиям... и... каждый стремится показать... да нет, выплеснуть свои эмоции, свою правду, свое сокровенное... при этом, чтоб не показаться странным своим собеседникам, чтоб быть, так сказать, на высоте... Очень трудно в словах показать свою мечту, но... мы делаем это... стремимся, а иначе, как же жить или может - существовать? Хотя, вы правы... но, может все таки не зря? Где б мы с вами увиделись и познакомились, где б....... Мы, совершенно разные люди: по разному воспитаны, по разному обучены, по разному имеем виды на жизнь из-за разности возростной категории и степени обученности, но... получили право встретиться со всеми своими примбабасами. Лично я - рад!
И я, конечно, этому рад! Мне интернет - живительный водоём! Разве в прежние времена мог я мечтать, чтобы мои шахтные, курортные, философские стихи были бы где-то опубликованы. А сегодня у меня на девяти сайтах сотни тысяч (!!!)посетителей и более миллиона просмотров...