Перейти к основному содержанию
Война.
Двадцать первый век... Цивилизация достигла таких небывалых высот, таких, просто фантастических оборотов, что ни каждому уму, не каждому сознанию уже непостижимо, но... война. Война нашим рукам головам и спинам. Война, которую мы не хотим и не зовем... она сама приходит в твой дом, в твою семью, на твою Родину. Кто бы мог подумать, что такое может произойти в цивильном обществе, кто бы мог подумать, что это с нами произойдет: с тобой и со мной. Война... Не буду скрывать, ведь совсем недавно говорил, что арабы тупые и не могут без войн, а у нас она невозможно, только потому, что невозможна никогда. Нет, это не арабы тупые, это я тупой. Настоящее чудовище поджидает каждого из нас за любой близлежащей подворотней, но мы не хотим его видеть и, как в детстве закрываем ладошками лицо, спрятавшись таким образом от действительности происходящего. Война... Земная, людская доля, написанная небом... Каждому в доле воли, столько ж воды и хлеба. Мы одним миром мазаны и живем на земле общей. Но, пути для всех разные: кто-то радуется, кто-то ропщет. Но, кто последний увидит ужас? Кто последний увидит страх? Кто последний выйдет наружу и покажет наш пепел в руках?
Вова,ты прав - это касается всех!Но,в мире,где правит капитал,кому-то это выгодно.И этот кто-то спонсирует военные действия,наживаясь на чужом горе.Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3:
Точно так. Спасибо. :wave1:
Пусть да сбудется то, что писано! :flower:
:wink:
А-а-а, ну да... Понял. :flower:
небо ничего не пишет,увы,пишем мы равнодушием и заблуждениями своими
Небо подготовило нам землю - наш дом, в котором нужно жить, любить и работать, но никак не воевать. А мы... насрали на небо. Возомнили себя великими и... пошли убивать себе подобных и разрушать свой же дом подаренный небом (то бишь вселенной). :smoke:
Володь,я очень отрицательно отношусь к этим натурализмам(н-ть и т.п.)говорить о высоком и пересыпать речь этими примитивизмами в общении со мной не надо,я тогда начинаю сомневаться вообще во всём сказанном,извини...
Да, нет это ты прости. Хорошо, я давно понял и стараюсь. Сам не знаю, как выскакивает. Буду проверять... стараться тщательнее. Эви, спасибо, приструнивай без всяких. Я из той породы, что если не поправишь, то ни когда, ни при каких обстоятельствах, не дойдет и не доедет.
очень верные слова, человеческие. не обывателя, гражданина. человека, который любит детей своих, семью. боится за них. который размышляет о судьбе своей родины. думает. война - это страшно. и страшно, что всем нам приходится думать о ней.
Конечно, да. Спасибо, Наташ. :flower:
Спасибо, Володя. Не знаю, в каком жанре написано. Вижу только, что от души.
Мария, тебе очень спасибо! Если бы я сам знал какой это жанр... Деревенский мужик, колет пеньки на дрова от всей крестьянской души, так и здесь... :flower:
Зацепило за живое, Вова! Спасибо! Будем верить, что здравый смысл в конце концов восторжествует: в двадцать первом веке все спорные вопросы должны решаться посредством дипломатии, а не посредством оружия. С уважением, Александр.
Да, Саш... Уверен, на сто процентов, что думаешь точно так же, как я. :cheers:
Последние строки цепляют..
Да, я вижу глаза людей, которых наши с тобой правители бросили, в полном смысле этого слова, на произвол судьбы... Как бы мне свести их, сука, этих президентов всех мастей, промеж собой чтоб глотки друг другу перегрызли, падлы...
Пепел мой в моих руках! Ужас -- прах... зримо! (конкретней, -- кто-то там тупые)
Раньше, говорю, думал, что арабы тупые потому, что ведут бесконечные войны между собой. Был неправ. На самом деле, оказалось, что сам тупой, раз так думал. Спасибо.
верно -- "кто-то там" -- да все такие, марсиане, частный случай
дядя Вова, ну очень сильно, аж сердце резануло и мороз по коже.Пусть БОЖЕНЬКА ДАСТ НАМ МИР ,ВАМ МИР ,АРАБАМ МИР И КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ НА ЗЕМЛЕ
Люба, просто - Володя. Все никак погоняло свое не поменяю. Спасибо тебе, хороший ты человек, сразу видно.
ВОВ, А У МЕНЯ ЭТО НА ЛБУ НАПИСАНО,ТОЛЬКО В МИКРОСКОП НАДО РАЗГЛЯДЫВАТЬ(ШУТКА) РАДА ,ЧТО МЫ НА ТЫ, ТАК КАК ТО РОДНЕЕ И ТЕПЛЕЕ
Вот и хорошо. Когда положительные эмоции приходят к тебе, пусть даже через компьютер... жить хочется с еще большим удовольствием. :flower: