Перейти к основному содержанию
Письмо другу
Опять запреты, нормы, тормоза, Полутона, расчёты, остановки. Ты, словно ослик, тянешься к морковке, Торопишься, закрыв на всё глаза. А мне б сейчас безвизовый режим В твою страну из синих незабудок. Я рвать не буду, я топтать не буду, Я короную именем твоим Свою страну из синих васильков! Ах, милый друг,мне безнадёжно мало, Того, чего вчера вполне хватало: Коротких писем, песен и звонков. Читает автор: http://www.chitalnya.ru/work/1056951/
Прости, Маш, но не могу удержаться... "Ты, словно ослик:))))), тянешься к морковке:))))". Ржу, как конь, и не могу, ни сколечко сосредоточится... А если серьезно, то мне твой взгляд на такую действительность вполне знаком... У каждого в голове есть свои цветущие кактусы... :flower:
))) http://free-be.ru/192-2 видео про ослика)) Спасибо, Володя. Лирика от морковки на самом деле очень далека.)))
Надо же...))) где ты этого осла отыскала?))) Аж ребра дрожат))))И самое главное)))) мимо кучи-то пробегает...))) О, не могу))) умора :laugh: Спасибо, Маш, насмешила на целый день. :flower:
Очень трогательное стихотворение... Кстати (или некстати), незабудки — мои любимые цветы.)) Спасибо, Маша! С Теплом, Андрей.
)))Кстати, кстати, друг мой. Тебе спасибо.
до чего все близко и понятно... вижу себя и улыбаюсь:) спасибо за эту возможность, Маша:) с теплом, Н.
Любопытно, как много у нас общего.)) Или я певец чаяний народных.))) Шучу. :flower:
Пропелось так легко, Маша! А ослик, прелесть. Много ли женщине надо, даже меньше чем ослику.
))) Спасибо, Лесенька. :flower: