Перейти к основному содержанию
Значимо все
Все значимо: и сердца вещий глас, И то, что голубям бросаем крошки. Не изменить того, что было в прошлом, Но в наших силах то, что после нас. Итак, начнем все с чистого листа. Ведь наше появление на свете Не менее значимо для планеты, Чем некогда рождение Христа. Тот, кто рожден, тот обречен на жизнь. Все остальное от него зависит, От этих звезд, что над судьбой зависли, От тех, кто в руку камень положил. https://www.youtube.com/watch?v=O_mTKn0a-Nk 30.08.2014. IV Международный арт-фестиваль «Провинция у моря - 2014». День второй. Часть 1 Книжная ретроспектива № 1. Презентации книг одесских поэтов: Ирина Дубровская, Сергей Александров, Илья Рейдерман, Людмила Шарга. Ирина Дубровская....
Мария! Еще раз, крайне признателен за внимание к моим стихам и квалифицированную помощь. С благодарностью Сергей Александров. :flower:
Истинно так. Всё, абсолютно всё, без исключения, имеет значение в жизни. Даже то, что поначалу может показаться незначительной мелочью, может сыграть немаловажную, а то и решающую, переломную поль в последующих событиях... Спасибо, Сергей. С уважением, Андр.