Перейти к основному содержанию
Горькие слезы.
Он называл тебя нежно малышка, в губы любя он тебя каждый раз целовал, и ты бежала за ним сломя голову быстро, он твои слезы рукою стирал. Только подруга его твоя нагло забрала, подлость ее не имеет границ, ты так его сильно так ревновала, ты перед ним просто падала ниц. Припев: Капают, капают горькие слезы, он обнимает так нежно уже не тебя, а ты себе перерезала вены, чтоб он вернулся, но это все зря! Он пожалел тебя, срочно приехал, он говорил, что ж ты, крошка, творишь? Жизнь нам одна дорогая дается, ты позабудь меня, хватит, малыш!" И он уехал, а ты от тоски умирала, боль невозможно терзала тебя, ты" возвращайся, любимый!" шептала- я ж это сделала тебя любя!" Припев:
Привет! Мелисса успокаивает, насколько я помню. А тут - раздражение. ... рукоЙ ВЫ(У-,О-)тирал... Стирки не надо. ... перерезала вены... Хм. Нет. Это не песня. Не хит. Пусть останется только здесь. И только стихотворением.
Привет, Иван, ты сам любил я надеюсь, если девушка из-за парня решилась на это, значит он ее мир, он ее кумир, ее дыханье и без него жизнь не нужна ей, а хит это или нет, еще узнаем, спасибо за то, что прочитал меня! с уважением.
Вы правы. Любил и надеялся. Люблю и надеюсь. Говорят - не тех. Писал стихи, как шагать из окна. Природа, музыка и девушки - основные источники моего вдохновения.
Иван, живите, не надо шагать из окна и резать вены, моя песня про несчастную Любовь, но так делать не нужно, жизнь одна, будьте любимым! Меня радует, что вы романтичный молодой человек.
Как вариант: Он называл тебя нежно: "Малышка!" В губы тебя он, любя, целовал. Ты побежала за ним очень быстро. Слёзы твои он рукой утирал. Подруга твоя забрала его нагло. Подлость её не имела границ! К ней ты так сильно его ревновала! А перед ним просто падала ниц. Припев: Зеркало - вдребезги! Вдребезги - грёзы! Он обнимает уже не тебя. Ты проливаешь кровь, пот и слёзы, Чтоб он вернулся. Но это всё - зря! Он пожалел тебя, срочно приехал. Он говорил: "Что ж ты, крошка, творишь? Жизнь нам одна, дорогая, даётся! Ты позабудь меня, слышишь, малыш?" Вновь он ушёл. Ты с тоски умирала. Боль невозможно терзала тебя. "Ты возвращайся, любимый!" - шептала. - Я же это сделала, любя!" Припев. (Здесь надо работать со временем, рифмами, местоимениями) Советую послушать композиции: Анна Бутурлина - Отпусти и забудь. Винтаж - Алиса. Юлия Савичева - Ядерный взрыв. Валерий Леонтьев и хор звёзд - Здравствуй, мир! (Я всегда с ними сравниваю) Всех благ! :wave1:
:flower: Спасибо тебе за твою версию, Иван, она интересная, но я не люблю менять свои слова в песне, оставлю как было, было приятно поговорить! Удачи !
Видит Бог, я приложил усилия! Песню приводил к стандартам моды. Видимо, это не Вы - спесивая. Просто это Богу так угодно. :smile3: