Перейти к основному содержанию
"Мистическая ночь природы..."
* * * Мистическая ночь природы Раскрыла влажные глаза, И началися таинств роды Под шепот матери-природы, И началися чудеса… Луна снимает облаченье, И в темноту струит свой свет. Внутри меня воды теченье: Струится нежное влеченье Из родников трех сотен лет. В пространстве камеры-обскуры Живет без сна один цветок; И тонкость нежной той структуры Поет ночные партитуры, Наводит в сердце жгучий ток. Мой дух к душе её направлен… И жаждет слиться, жаждет ТУ! Любовью спелою отравлен, До дна от чувств я был расплавлен, Взывая лаской в темноту. 15 сентября 2005 г.
Взывая лаской в темноту... - вот это замечательно. Очень нежно.
Вау!! и как мне близко
"И началися таинств роды Под шепот матери-природы"))) получается, что таинства - роженицы, и рожают они под шёпот матери-природы...) Вы же не скажете "роды ребёнка"))) Понятно излагаю?)))
Знаете, Елена, тут, по-моему, любому все яснее ясного, а вот Вы всюду стараетесь ребус отыскать...)) Экая Вы любительница двусмысленностей...))
работали мы уже с теми, кто много работал языком...)) :cool4: :cool4: :cool4: :cool4: :tongue: :cool4: :cool4: :cool4: :cool4:
Нет Вы.)) Вы первая начали извращать!)) А я не ТО имел ввиду.)) Я же сразу сказал про Вас (см.выше) - "любительница двусмысленностей"...)) Как в воду глядел...)) Все, молчу...представляю, что Вы с Вашим Фрейдом на это-то скажете...)) Ну хорошо: ставьте мне 10-ку и будем считать, что я все простил.))) :bigwink:
Какую-такую десятку? ) За "роды таинств"?! ) За такое - только натурой!)))
Вов? Ты чего? Не, чего-то тут не хватает, Вов... Не ругайся...
Из родников трех сотен лет. !!!!!!!!!!! :flower: :angelsmiley: