Перейти к основному содержанию
Ностальгия
Ностальгия - невероятно Бесплатного приложения груз - В размере сто-десятикратном, Даже когда срезаешь в лесу груздь! Ностальгия вздохом летящим К его прозрачно-синим небесам - К земле, которая всё чаще Рисуется последним адресам. Летит к вершинам кипарисов, Гуляет по нагретому песку... В цветах бесчисленного списка Ликуя за меня на всём скаку. Особо в красных маках детства Резвится словно малое дитя... Морские волны ей как средство, Солёного блаженства не шутя. Она прилипла к моей коже, Пронзив туманности высоких гор... Ностальгия на Крым похожа, Безупречно верная до сих пор.
Терпкая грусть сквозь пьянящую радость.
Вот вы все нахвалили бедную девушку, и подумает она, что её "стихи" действительно хороши! Чем хороши? Тем, что Крым любит? Но язык-то не только скуден с поэтической точки зрения - это просто малограмотность. Разбирать подробно - это трактат писать... да и бесперспективное это занятие.
Нмна, я в теории поэзии не сильна. Я эти стихи почувствовала. Крым ли, Россия, Украина - ощущение вернувшегося челоаека, но уже - гостем. И боль оттого, что ничего нельзя вернуть, выбор сделан.
Спасибо, спасибо за красоту комментария!
Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3: :flower: :flower: :flower:
Благодарю за тёплые слова! :flower: :flower: :flower: :wave1: