Перейти к основному содержанию
Мои читатели.
Я из простой семьи. Я знаю цену деньгам, они необходимы, чтобы выживать, жить нормально, но не они самое главное для меня. Сейчас , когда жизнь дорожает деньги пытаются заработать все. Чтобы прокормить семью и не голодать. Чтобы купить что-то в дом, одежду, новый плазменный телевизор. Я пишу песни. Я не могу их продавать, не потому, что я такая хорошая, а потому, что это мои чувства, мой дар, я много времени трачу на свое творчество в инете, у меня нет работы, но продавать я ничего не буду, не могу я стихи продавать, это не по мне! Я неидеальная, тоже ошибаюсь и могу задеть, но я люблю своих читателей, я представляю каждого из Вас, в мире столько зла и обмана, насилия и боли, разочарований, я не хочу Вас разочаровать, верьте в Любовь, будьте добрее, но не доверяйте незнакомым людям, они бывают очень жестоки!
А разве можно продать душу? Ведь стихи - это наша душа,мы всё пропускаем через неё - и боль и радость.Всех благ!С солнечным лучиком, :smiley-love: :flower: :flower: :flower:
Спасибо, надо для чего-то жить и если я могу писать стихи и песни, я их буду писать, не всем нравятся мои стихи, но я буду сочинять для тех, кто меня понимает и уважает! с уважением.
Спасибо, Сергей, признательна Вам! с уважением. :flower: