Перейти к основному содержанию
Анечка красавица, молодое тело... или красивая пустышка.
Анечка красавица, Молодое тело. Всем Анюта нравится, Смотрит очень смело. - Прохлаждаешься «Лиса»? Золотые косы! Говорят, что ты краса Куришь «папиросы»? - Нет не правда! Не курю! Полторы недели. И совсем теперь не пью, Деньги «улетели». Ты меня заколебал, Держишь за дурёху? Ты вопрос бы мне задал… Было б меньше брёха! - Анечка, скажи кА мне, Кто такой Суворов? - Эта тема не по мне, Что за разговоры? - Ну а где течет река, По названью Сена, - Сено? Это для быка? Отвяжись гангрена! - Ну а где проходит путь, Тот, который «млечный», - С молоком я не споткнусь, Сглазить хочешь вечно! - А кто холст "Богатыри" Написал, известно?, - В нашем клубе целых три… Не хватает места. - Но хотя бы на iq* Тесты проходили? - Не смеши меня! Тю-тю! Моя, правда, в силе! - Анечка, ах, Анечка, Как тебе не стыдно? По одёжке Анечка, Ведь ума не видно! Анечка понурилась, Бегло огляделась, А потом прищурилась, И слегка разделась! - Видишь скоко дадено? Ум, какой отменный! Эх ты Лёшка - гадина! А ещё военный! * - айкью (Тест на умственные способности - интеллект)
Хорошо нарисовал. Типаж отменный! Тут вопрос (не ученикам - студентам, бляха моха) был задан: Назовите трех великих маршалов Великой Отечественной. Ответ: Жуков(сразу без запинки), Рокоссовский (уже с подсказкой, долго думали), ну а третьим стал наш легендарный Чапаев.)))
Рисовал с натуры, так сказать! Была у меня подружка, она мне похвасталась, что памятник Фёдору Полетаеву в наш город привёз её дедушка, а когда я спросил её чем известен этот Фёдор, то она не смогла ответить, не знала. Вот такой Чапаев получился! :spineyes: :wave1: :wink: :wave2: :angelsmiley: :musicface: