Перейти к основному содержанию
Любовь нужна ль?
http://www.my-works.org/text_128896.html) Любовь нужна ль? О! Как огня Её иные мальчики боятся! И лишь объятья жаркие им снятся! Ну, а она? Неважно, кто она! На миг мелькнула, лишь оставив запах Духов на чуть примятой простыне. И снова он на юг или на запад Бредёт в своём дурманном полусне. И призрак счастья в череде явлений - Кружится ярких красок маскарад. Любовь скользнёт меж масок полутенью И удалится, свой потупив взгляд.
Красиво.Только выскажу своё мнение по поводу:"Её иные мальчики боятся!..." Чего им бояться-то? у мальчиков это в первый раз,романтика.А вот повзрослев"обжогшись на молоке,на воду будут дуть".Ну,впрочем, это индивидуально.
Благодарю Вас, Владимир. :smile3:
Света,а может мальчики нынче не те пошли...Есть о чём подумать...Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3: :flower: :flower: :flower:
Да, по-моему, это вовеки веков так было. :wink: Спасибо, Лариса.
Было-то было, но не в таком количестве... Вот это и настораживает.Если так дальше пойдёт, придётся почковаться. :laugh: Всех благ!С солнечным лучиком, :smiley-love: :flower: :flower: :flower:
Ремня вы обе хорошего получите, вот что произойдет))) Мальчики им не такие... :order:
Вова,насчёт ремня - будем посмотреть... :laugh: А то ты замахнёшься, а я ремень поймаю... и получится не порка, а перетягивание каната. :laugh: Спорт, блин! Всех благ!С солнечным лучиком, :smiley-love:
Именно, что такие, Вова. Больше всего в жизни боятся по-настоящему влюбиться. Это для вас олицетворяет зависимость. :smile3: А мы уже к этому привыкли. Воспринимаем вас такими, какие вы есть.
Ну все, договорились вы, девчата))) Теперь я вам устрою секс втроем... влюбитесь... - за уши не оттянешь :laugh:
:laugh: Не осилишь, Вовочка!
Иные мальчики есть, что и парады свои устраивают... Есть и девочки такие. Их даже больше, по статистике, чем мальчиков. :spineyes:
Так ведь там тоже - любовь! :laugh: Спасибо, Володя.
А любовь может всю жизнь быть где-то рядом, совсем-совсем близко… И так и остаться незамеченной, непонятой… Спасибо, Светлана! С Теплом, Андрей.
Спасибо Вам, Андрей. :smile3: