Перейти к основному содержанию
Уходят поэты.
Уходят поэты куда-то туда, в какое-то синее небо, стихов тех написанных целая тьма, но нету уже человека! Казалось вчера ты сказала ей"дай стихи мне свои дорогие!" Сегодня уже ей не скажешь слова, осталось одно только имя! И кровью написаны были стихи, стихи о великом и важном, но память из сердца никто не сотрет, и боль будет в стоне протяжном!
Поэт уходит, но оставляет вместо себя свои стихи, в который мысли, размышления, боль, крик, радость. С этими стихами можно разговаривать, как и с самим поэтом. Мелиссочка, в третьей строке снизу опечатка: вместо первого союза "и" нужна "о". С добром, Ольга
Спасибо,Оля, человека не вернешь, но Любовь к нему и память не умирает, Нина была хорошим Человеком и доброй подругой, честной и прямолинейной, за это я ее Люблю и уважаю, надо для чего-то жить, если это картины или стихи, то замечательно, надо не бояться выражать себя! с уважением.
Поэты не уходят, они лишь замирают, И думают в тиши – и новый лист берут... Поэты не уходят – они лишь отвечают – И с раннею весной ответ нам перешлют... :flower:
Замечательные строки, спасибо за них! с уважением.
Мелисса,стих исполнен в виде трех эпитафий,так я его воспринял) -Скажи-ка мне,желтый,истлевший скелет, Ты в жизни прошедшей был тоже Поэт? Скелет улыбнулся,качнул головой, -Поэт это тот,кто поныне живой...)
Каменный гость, это Ваше право так считать, для меня поэты ушедшие из жизни живут в своих стихах, я попыталась выплеснуть свою боль и утрату в своем стихе, но я хочу это делать красиво! с уважением.
Мелисса,мой шутливый комментарий не уместен,потом уже прочел что Вы писали Ольге,я не знал о том,что ушла Нина,потрясен.Извините!
Светлая память Ниночке, пусть ей там будет лучше, чем здесь!