Перейти к основному содержанию
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Примерим философскую одежку? Конфуций? Тоже мне, авторитет! Вот комната. Темно. Поищем кошку, Которой, как он утверждает, нет. Бум... здесь - косяк. Ай... тут мешок с картошкой. Она? Нет, это просто табурет. Черт побери, да где же эта кошка? А может быть, ее и вправду нет? В итоге, поплутав еще немножко, Начхав и на вопрос и на ответ, Споткнулась и упала я на кошку, Которой, по легенде, вроде нет. Итог: синяк, поломанная ножка, По счастью, не моя, а у стола. И хвост отдавлен у несчастной кошки. Но эту тварь я все-таки нашла!
А свет включить мешает зуд философа? Всё перебьём, но кошку так найдём, И подойдём внимательно к вопросу: Философ лёгким не пойдёт путём! :rollface:
Свет - можно. Только как-то неспортивно. Но кошка - есть, а значит - есть ответ. Конечно, в синяках ходить противно, И все же... посрамлен авторитет!
очень круто))) перечитываю уже раз в 20-ый))) умничка)))
спасибо)) трюк исполнен профессионалом, просьба не повторять! :laugh:
да уж куда там мне повторять-то)))
Урра-а-а! Аплодисменты... и бурные, и продолжительные! :flower: :flower: :flower:
Спасибо, Володя! ты вогнал меня в краску :smile3:
Присоединяю свои аплодисменты к Володиным!))) А за то, что кошка найдена там, где её не было и по определению быть не могло - отдельная бурная овация! Ох уж эти кошки... Елена, СПАСИБО! С Теплом, Андрей.
Самое забавное, что на эту кошку мы зачастую натыкаемся, уже отчаявшись ее найти. Спасибо, Андрей!