Перейти к основному содержанию
Песня путаны.
За грошик ломанный продалась встречному, продалась встречному за один грош, живу сегодня я, сегодня сытая, сегодня пьяная я ну и что ж?! Живу сегодня я, сегодня сытая, сегодня пьяная я ну и что ж?! Припев: А я кабачная, а я бедовая, такая пьяная иду гулять, держите, мужики, свои достоинства, передо мною вам не устоять, держите, мужики, свои достоинства, передо мною вам не устоять! Зачем стесняешься мадам холеная? ведь ты фригидная, не то что я, залезу я в трусы мужчинке видному, все знают все -таки, какая я, залезу я в трусы мужчинке видному, все знают все-таки какая я! Припев: Зачем ругаешься и возмущаешься, моралью будешь меня стыдить? Ведь я без комплексов да, я без комплексов, не запрещается красиво жить, ведь я без комплексов, да, я без комплексов, не запрещается красиво жить! Припев:
О-о-о! Да Вы,оказывается хулиганка. О высокой поэзии говорить не буду,но это сочинение очень даже подходит к разряду уличных(дворовых)песен. С уважением,Владимир.
Спасибо, Володя, у людей будет хорошее настроение, это важно, Вы попали в яблочко! с уважением. :wave1:
Вот это да! Вот это по нашему! Эмигрантам Совдепии только ох мечтать! Одесса, ах Одесса... Купите бублички, горячи бублички...гоните рублички сюда скорей! И в ночь ненастную, меня несчастную, торговку частную - ты пожалей! Ух... Спасибо огромное, развеселила!
Спасибо, Владимир, если у тебя хорошее настроение, я сама радуюсь! с уважением. :bigwink: :flower: