Перейти к основному содержанию
Я простой жидобандэровец
Я простой жидобандэровец несущий мой тяжёлый крест карателя. Живём мы по простому - в схороне на три этажа, у нас новый компьютер 2016 - GTX 980 - Intel i7 CORE 4790kн, который нам прислал Пентагон по указу Обамки за трёхтысячного повешенного кацапчика. На каждом этаже бассейн и стол мясника, где мы изымаем почки и т.д. для отправки в Эмираты. Большим спросом пользуются - снегири фаршированные глазными яблокам Ростовских казачков и жопы нарезные с яблоками Рабыни - бабушки пенсионерки инвалидки первой группы по эпилепсии. Иногда к нам приходят с ПС и Азова поиметь их взводом. Бабушки не жалуются и очень довольны. По стенам кресты с младенцами и школьницами Подмосковья, которых нам крадёт ЦРУ на заказ. Вчера поймали Псковского десантника и подвесили его за член под портретом вождя. Как у патриота, стояк был отменный - потом, к сожалению, оторвалось от символа. Приезжайте К НАМ В ГОСТИ - БРАТЦЫ НАШИ! Так как мяса стало не хватать, и свини наши голодные. хавер
..............Я простой жидобандэровец Я простой жидобандэровец несущий мой тяжёлый крест карателя. Живём мы по простому - в схороне на три этажа, у нас новый компьютер 2016 - GTX 980 - Intel i7 CORE 4790kн, который нам прислал Пентагон по указу Обамки за трёхтысячного повешенного кацапчика. На каждом этаже бассейн и стол мясника, где мы изымаем почки и т.д. для отправки в Эмираты. Большим спросом пользуются - снегири фаршированные глазными яблокам Ростовских казачков и жопы нарезные с яблоками Рабыни - бабушки пенсионерки инвалидки первой группы по эпилепсии. Иногда к нам приходят с ПС и Азова поиметь их взводом. Бабушки не жалуются и очень довольны. По стенам кресты с младенцами и школьницами Подмосковья, которых нам крадёт ЦРУ на заказ. Вчера поймали Псковского десантника и подвесили его за член под портретом вождя. Как у патриота, стояк был отменный - потом, к сожалению, оторвалось от символа. Приезжайте К НАМ В ГОСТИ - БРАТЦЫ НАШИ! Так как мяса стало не хватать, и свини наши голодные. хавер (с) Хавер, я, конечно, не могу утверждать, на какой ты стороне подпрыгиваешь, но мне и, надеюсь, большинству авторов и читателей этого сайта понятно, что твои тексты провокационны и бездарны с двух точек зрения и вполне объяснимы, но, тем более, бездарны с третьей. Подумай, тебе, действительно, демонстрируемые литературный и интеллектуальный дебилизм дают некое творческое самоудовлетворение? PS Советую не отвечать на отзыв и поставленный вопрос... Мне тебя искренне жаль, ведь ты - отброс, плавающий в собственном дерьме и в весьма печальной истории с неудавшимся концом;)
12 июля в эфире Первого канала вышел сюжет, в котором дает интервью некая Галина Пышняк, представившаяся как беженка из украинского города Славянска. Российские телеканалы соревнуются между собой в придумывании небылиц о ситуации в Украине. 1 Цель новых фальшивок - разжигание ненависти к соседнему государству. Причем, распространяют их центральные, государственные каналы российского ТВ «Первый канал» транслирует выдуманную историю про распятие мальчика на центральной площади Славянска. Только садистский ум мог такое придумать. «На площади собрали женщин, потому что мужиков больше нет. Женщины, девочки, старики. Это называется показательная казнь. Взяли ребенка трех лет мальчика маленького в трусиках, в футболке, как Иисуса к доске объявлений прибили. Один прибивал, двое держали. И это все на маминых глазах. Маму держали. И мама смотрела, как ребенок истекает кровью. Крики. Визги. И еще взяли надрезы сделали, чтоб ребенок мучился. Там невозможно было. Люди сознание теряли. А потом, после того как полтора часа ребенок мучился и умер, взяли маму, привязали к танку без сознания и по площади три круга провели. А круг площади — километр», - говорится в сюжете. Телеканал «Россия» придумал историю о якобы поставке органов в Германию в обмен на материально-техническое обеспечение. Таким образом московская пропаганда убивает двух зайцев: стреляет и в Украину, и в Запад.
Шейндля-Сура Лейбова Соломониак 06:30 Сижу в своём схроне попиваю кофе с утра и проглядываю новости. Как приятно почитать талантливого человека и посмеяться от души. Спасибо, Сергей Описана вся наша правда бытия, только вот кацапов за интимные места не вешаю под портретом, гыдую дотронуться даже пальцем до них, не то что ниже пояса, а вообще...)))