Перейти к основному содержанию
Прорубь
Детство - такая прорубь, правда вернее крещенья, помнишь, в миру был голубь, по следу - ворон мщенья? Марта ведь срок не долог, выноси, что дороже. Смерть - это только полог жизненной нашей дрожи. Завтра, вчера - всё в прошлом, путаются, кто в сомненьях. Слышишь? Люблю - не пошло, - мимо проходит время.
"...правда вернее крещенья" !!!
Благодарю за прочтение и оценку.
весьма актуальное представление о жизни и любви, одушевленная очеловеченная метафора черной дыры. вынесенное за пределы воображения агностика чувство убедительно для всех, кто любить научился. идилия о весьма привлекательной правде) интерстеллар рекомендую, если не смотрел, прямо пересекаются сюжеты. фантазия и поэзия с ее метафорами причудливыми родные.
Благодарю) С возвращением)
громко сказано - возвращение. посещением учреждения для забавных неадекватов это я б назвал смело/
Обанаме: сайт этот ДЛЯ ВСЕХ! И для "забавных неадекватов" в том числе)), так что, добро пожаловать! :wink: ЗЫ: пишу здесь, поскольку у вас в игноре (оказывается!)) и другой возможности поприветствовать не имею.
Ахах, ну, уж теперь-то, обанама, с вашим возвращением, "адеквата" в "учреждении" явно прибавится))
неадекваты с лозунгами для лошков не зря в бане сидят со своими приветами/
Vilkomir! Если детство - это прорубь, то может ли после такого детства появиться отрочество, юность, зрелость, мужество...и даже смерть?
Извините, возможно, обижу вас ответом, но, видимо, для вас собственное рождение и детство не были "прорубью" с уважением
Vilkomir! Обижаться на тех, у которых не только детство, но и рождение было прорубью, - это большой грех! Да минует всех нас чаша сия! Спасибо за ответ.
также, как и на тех, кого сия "чаша" миновала;)
Вил, наверное, Алисе из Страны чудес, ваши стихи бы понравились... Что касается лично меня, то отношение двоякое. С одной стороны, они не типичны, с другой - столь же сомнительны)
А ты, я смотрю, вилу подвиливаешь, а? Расскажешь, чи не?
:laugh: Вов, ты уже достал, чесслово :laugh: Ты вообще просыхаешь когда-нибудь, нет? :laugh:
Больше сил нет... старею, блин... вёдрами пью, а организму-то уже нема...
Насчёт Алисы не знаю, вернётся из Страны чудес, попытаю, а вот Винни Пух бубнит их с утра до ночи
- Винни, Винни... что с тобой? - Отстань Пятачок... Был вчера на МРТ... представляешь... в моей голове...
))
наверное, другой бы воспринял ваши слова за положительный отзыв, если бы ему не предшествовал "дурачок с сомнительной книжицей" с уважением
Детство - такая прорубь, - 7 слогов правда вернее крещенья, - 8 слогов помнишь, в миру был голубь, - 7 слогов по следу - ворон мщенья? - 7 слогов Завтра, вчера - всё в прошлом, путаются, кто в сомненьях. - кто путается? Завтра и вчера? Извините, но рука тянется Вам поставить 1.
Вилкомир. Детство - такая прорубь, правда вернее крещенья, помнишь, в миру был голубь, по следу - ворон мщенья? Марта ведь срок не долог, выноси, что дороже. Смерть - это только полог жизненной нашей дрожи. Завтра, вчера - всё в прошлом, путаются, кто в сомненьях. Слышишь? Люблю - не пошло, - мимо проходит время.(с) Знаете, почему я раньше не комментировала ваши тексты? Все они достойны, на мой взгляд, единицы. Вы не видели подтекста молчания,- получите конкретный балл. Я продолжу выставлять оценки.
сенатор, вы ведёте себя, даже хуже шавки :) обоснованность вашей оценки в этом: Не винись ни в чём, моя красавица... [Песня, Романс, Баллада] [ЯмариЯ] ... Оценка: 2 Vilkomir ⋅ 2016-10-11 17:41:12 однако, я свою оценку могу обосновать, а вы? PS продолжайте, цена ваших оценок стоит вами публикуемых текстов Напоминаю, вами я внесён в список игнорируемых авторов... И ещё: сенатор ВлАбр реагировал на мои оценки точно также;)
довел, толян, страшную и противную снаружи и внутри бабушку до ручки. понимающей публики здесь мало, в основном такие же, гонят друг на друга. держи мое внимание, хоть я и в тебе творчества, игры мало обнаруживаю, но достаточно для сего болота/
:) творчество важнее диагнозов
"люди", алкаши, дегенераты важнее/
Вил, не только на твои... На любые не лестные отзывы эта парочка реагирует одинаково. Ставят читателю еденицы (как бы мстят) и в бан. И смех и грех, как говорится)
вижу, всё вижу