Перейти к основному содержанию
Про...НИХ )
А может просто по груди, Глядя на бархат кожи твой, Рукой мне нежно провести, Смотреть как исчезает ИХ покой. Как буду рады ОНИ мне Поднимут нежный шелк И осторожно, в тишине Проснется страстный "волк". ВЫ чудо! Век смотрел б на вас! Придумала ж природа! Таят в себе большую власть! Прощай моя свобода!  Хоть с виду и не велики, Смутители народа Но все в восторге мужики! И вкус... Послаще меда! 
Тема сисек - вечная тема, одако)
...Это Архи-гени(т)ально!.. Особенно: "Век смотрел б на вас!.." :sneg3: :xmasunwrap2: :baby:
Честно говоря, не собирался откликаться на эту публикацию после первого прочтения, но позже увидел, как откликнулись на неё ObyWAN и SatiSFactoR. Я считаю, что под данной публикацией и ранее прозвучавшими отзывами настоящий мужчина должен бы напомнить автору и комментирующим в первую очередь о других вечных темах: пошлости и бездарности, тем более в отношении стихотворения, опубликованном публично и адресованном женщине или женщинам, что в принципе не важно. Про...НИХ ) А может просто по груди, Глядя на бархат кожи твой, Рукой мне нежно провести, Смотреть как исчезает ИХ покой. Как буду рады ОНИ мне Поднимут нежный шелк И осторожно, в тишине Проснется страстный "волк". ВЫ чудо! Век смотрел б на вас! Придумала ж природа! Таят в себе большую власть! Прощай моя свобода! Хоть с виду и не велики, Смутители народа Но все в восторге мужики! И вкус... Послаще меда! (с)
Вил,стихо,конечно,не шедевр,и, пожалуй, вполне заслуживает твоей оценки, но не обязательно же воспринимать все всерьез,тем более подобный стеб. Ну, не в разделе же философская лирика стих!).ЗЫ: Однако, замечу,что в своих глубокомысленных выводах автор тем не менее абсолютно прав)
Спасибо за отзыв. Ваше мнение очень важно доя меня. Хотя, мне кажется, Вы слишком серьезно все воспринимаете .
Спасибо за отзыв. Ваше мнение важно для меня. Хотя, мне кажется, Вы слишком серьезно восприняли это.
Серьёзно я воспринимаю любую публикацию, ничего шуточного в вашей не нашёл. с уважением.
Была мысль отнести к разделу о любви, но возникло именно как шутка. Но постараюсь быть внимательней с выбором раздела.
удачи, будьте внимательнее не к разделу, а качеству публикуемого текста с уважением
Кто вскормлен из бутылочки, Кто грудь не заценил, Попутал даже дырочки… Педритте - Ван - Гейдрил! :wave2: :spineyes: :wink: :tongue2: :musicface: