Перейти к основному содержанию
Под грибным дождем...
Лето нам ворожит. Обещает, что все возможно. И, конечно же, врут безбожно Ночь и сны-миражи. Подарил день-беглец Неожиданную интригу. Жизнь листает страницы книги, Но не скоро конец. Под грибным дождем босиком на улице Наше лето, смеясь, танцует. Нам двоим, если вдруг задуматься, Не страшны дождевые струи. Без оглядки вперед По жемчужно-рассветным росам По закатам рыжеволосым Путь-дорога идет. Сколько радуг-мостов, Сколько посвистов соловьиных, Сколько радости без причины За барьерами слов. Под грибным дождем босиком на улице Наше лето, смеясь, танцует. Нам двоим, если вдруг задуматься, Не страшны дождевые струи. Ловит кадры легко Объектив фотоаппарата. Все сюжеты витиеваты Сквозь завесу веков. Удивляют порой Встречи на перекрестках судеб. Лето знает о том, что будет И пугает жарой. Под грибным дождем босиком на улице Наше лето, смеясь, танцует. Нам двоим, если вдруг задуматься, Не страшны дождевые струи. Нам двоим, если вдруг задуматься, Не страшны дождевые струи.
Жень, тяжеловато чё-то... Наверное, для меня))) А ещё - как про дождевые струю говоришь мне сразу душ представляется. Если ты под ритмы зарубежной эстрады, тогда пойдёт. Не знаю что ещё сказать, как-то непривычно... необычно, хоть где-то симпатично)))
Потому что музыку не поймать:) Замысловатая она:) Спетое услышу, может и звуковые косяки нарою... их лучше спетыми видно... Со "струей" у тебя еще не самые плохие ассоциации:))) Нет, под нашего...всем известного исполнителя писала... Но затейная мелодия...привязалась ко мне...) И трудно и вкусно писать:) "Хоть где-то"...это не мало:) Надеюсь, ты не испытываешь чувства вины за то, что тебе тяжеловато?:) Ты мне ничего не должен, Вов:)) Спасибо!
Просто правду сказал, что в этом плохого))) Мы разные все, каждый по своему воспринимает. Хотя у меня часто бывают такие моменты, когда вижу, что ошибся. Пример - с предыдущей твоей песней)))