Перейти к основному содержанию
Я рядом...
Я рядом и вдыхаю запах твой Уютный, возбуждающе-желанный. Ты вот он теплый, ласковый, живой, И вовсе не случайно небом данный. Ждала...что очевидное скрывать. Что притворяться, будто равнодушна. Ты обещал меня поцеловать. Я обещаю быть тебе послушной, Податливой в руках, как пластилин. Возьми меня, и сделай,что захочешь. И пусть конца не будет нашей ночи, И пусть все дни сливаются в один...
...Всю ночь творил,а утром вдруг ослаб. И пряча взгляд , признался он неловко:-"могу лепить я только снежных баб. Три шарика,ведерко и морковка(""
Творец устал, поспит и отдохнет. Подмечен верно Вами тот момент, Что утро наступает в свой черед, И что морковка важный элемент...) Рада Вам, Окаменелый гость:))
Пластилин не первый раз уже вижу))) Хочется быть податливой?))) А кроме шуток, Жень, очень мило!!! :loveface:
Пластилин у меня не первый раз? Ото я запластилинилась-та...ужос...) И эта...я же женщинка...я сама не знаю,чего хочу...;-) В душе-та я, канеш, пушистая-пушистая... ну, вся мягонькая-мягонькая... но чета ваще не пластелин:))))))) Но я над собой работаю...вот не покладая ничего работаю...:)))А любимым...им обязательно надо угождать...они же любимые:) Спасибо, Вов!
Чудесное, нежное стихотворение-признание... Замечательно! С Теплом, Андрей.
Люсьена, очень понравилось это Ваше стихотворение! Красивое и эмоциональное. Хотя думаю, что пластилиновой быть в любви не обязательно.
Не "не обязательно", а вредно:) Никто не оценит, быстро пресытится(это неизбежно)... Удручает это, огорчает и возмущает, но это неподвластно...увы... Разумный баланс...единственно возможный путь... Кто знает истину, повелевает жизнью:) А пластилиновость хороша в интиме... там-то точно можно все:))) Забыла спасибо сказать:) Спасибо!
Я рядом... Я рядом и вдыхаю запах твой Уютный, возбуждающе-желанный. Ты вот он теплый, ласковый, живой, И вовсе не случайно небом данный. Ждала...что очевидное скрывать. Что притворяться, будто равнодушна. Ты обещал меня поцеловать. Я обещаю быть тебе послушной, Податливой в руках, как пластилин. Возьми меня, и сделай,что захочешь. И пусть конца не будет нашей ночи, И пусть все дни сливаются в один... (с) От комментария воздержусь, уж больно автор обидчив... не самокритичен и падок на хвалу.