Перейти к основному содержанию
Солнечный зайчик... + песня
Автор музыки, вокал - Елена Игумнова Аранжировка -Владимир Шаховский

один из самых древних моих текстов(2006г) Были не так давно Девочкой с мальчиком. Ты запускал в окно Солнечных зайчиков. Несколько наших дат, В памяти спрятаны, И не вернуть назад Детство крылатое. Я навсегда останусь, милый мальчик, В твоей душе воспоминаньем светлым, Как солнечный, веселый, теплый зайчик, Как песня о любви, что не допета. Немного грустно, что не быть нам вместе, И все нельзя вернуть, начав сначала. А может, ты поймешь, услышав песню, Что девочка твоя еще скучает. Время торопит шаг Зимами - веснами. Мы не заметив как, Вдруг стали взрослыми. До сих пор веря в сны, Девочкам мальчики, Шлют, если влюблены Солнечных зайчиков.
:kissing: :flower: :flower: :flower: Великолепная детская-взрослая тёплая песенка. И голосок... С благодарностью и ностальгией: SF
Есть второй вариант этой песни нигде не опубликованный...года 2007...или 2006...текст правда редактировался...историю надо восстанавливать в памяти...в письмах все обсуждалки сохранила...Удивляюсь себе,что писала неожиданно хорошо тогда...в самом начале... Спасибо! Мне больше нравится "Я не доверяю октябрю"...третьи сутки гоняю:)
Какая милая песня... Так просто, без надрыва входит в душу. Становится одновременно и грустно, и тепло... СПАСиБО, за зайчиков Добра и Света
Милый зайчик))) Авторам браво!!! :musicface: :flower: :flower: :flower:
Очень милая песенка, Люси.
И прочёл, и послушал с превеликим удовольствием! Всё здорово! И слова, и мелодия, и исполнение. Люсьена, СПАСИБО! С Теплом, Андрей.