Перейти к основному содержанию
песня
подарок от Лены Долгих http://www.chitalnya.ru/work/1839436/
Повезло Вам с исполнителем. На мой взгляд, "само то".И изюминка в интонациях, и то , и другое, и третье...Очень понравилось всё: и текст, и музыка, и голос, и манера.
Мила, чудесно спето! Поздравляю!
Очень понравилось...ВСЁ!!! :musicface: :flower: :flower: :flower:
Очень хорошо ВСЁ! Спасибо за песню! :flower: :flower: :flower: Рекомендую.
Я не считаю данную публикацию достойной какой-либо оценки на этом сайте. Сидели бы в Читальне;)
а я только высказал своё мнение по поводу данной публикации, в которой есть текст "подарок от Лены Долгих" и ссылка на сторонний ресурс, вы желаете получить оценку чему?
Я желаю видеть вас пореже, если можно. Думаю, песни вы не оцениваете, очень на это надеюсь.
Я, в качестве Сенатора, на этом сайте стараюсь оценивать адекватно всё, что на нём публикуется и не занимаюсь пиаром очевидного дерьма PS песню на стороннем ресурсе я, естественно, не слушал, поэтому и мнения в отношении неё не высказываю
К чему такое неприятие? Многие не умеют ставить песни напрямую на нашем сайте, хотя я считаю, что это совсем не трудно. Никого не напрягает, когда их пытаются показать так, как могут.
Скопировать текст песни проще, чем ссылку на его воспроизведение.... Впрочем, дурочкой или дураком прикидываться никому на сайте не возбраняется.
и у вас это прекрасно получается. впрочем... вряд ли стоит прикидываться - диагноз налицо :spineyes:
не по христиански это доводить и доводиться больными людьми)
ой... а ктой-то тут больной? могу оказать срочную помощь, как медработник.
сенатор больной, а чем не знаю. диагноз вы поставили. лечите вот)
Вы ведёте себя, как девчонка после слов: "Кто не спрятался, я не виноват" Это более точный диагноз
вам же неинтересно на моей странице - что же вас так сюда тянет? мазохизм?
у сенатора толяна миссия, он избранный массонской ложей, они спасают творца посредством спасения истинного творчества от посредственного алкоголизма/
цитата от Vilkomir "Я, в качестве Сенатора, на этом сайте стараюсь оценивать адекватно всё, что на нём публикуется и не занимаюсь пиаром очевидного дерьма" Вы слова перепутали - вы не в качестве сенатора на этом сайте, а в качестве дерьма. Счастливого плавания... сенатор...
а когда-то вы себя засветили на сайте "Милочкой", многие клюнули?
любезный, если бы вы знали, с какой высокой башни мне плевать на ваше хамство - вы сей же час застрелились бы. меня вам не довести и не переспорить, как некоторых на этом сайте. смиритесь с моим присутствием.
:))) вот именно на этой "башне" вы особенно смешны, а хамство моё в чём? в адекватной оценке публикуемого словоблудия? PS Присутствие же ваше мне ничем не мешает, развлекает разве что.
вам и не снилось... со всеми, вместе взятыми, вашими почитательницами.
В данном случае весьма неудачно пожонглировали вы мною сказанными словами. не захлебнитесь.
нормально я пожонглировала. трудно признать дерьмом свои комменты? ну так перечитайте их с самого начала - более неприкрытого хамства и дерьма я не встречала нигде. поздравляю.