Перейти к основному содержанию
дамоклов меч
…любовь, за неизбежностью смерти… Габриель Гарсиа Маркес в сны одиночества проникает вестник с белым мелованным лицом и затворяет двери-окна выкладывает развороты карт предзакатной Империи с расхищенной казною, обедневшим рельефом, хаотичной торговлей и упадочным двором… разводит руками… жестикулирует… пытается втолковать новую спасительную для бедной нашей Империи истину… язык его отрывист, непонятен и странен, но я привык… его непонимать… киваю согласно головой, мягко улыбаюсь в ответ… накладываю в тарелки омлет, горошек, разливаю по чашечкам чаек, усаживаю гостя… пусть отогреется… ведь давно знаю: Черная Дыра в Северной Провинции растет как хищная опухоль,– неотвратимо. через пару месяцев её гибельное жало доползет и до наших широт… бедная Империя! время поглотит невозвратно её последний вздох… и это не изменить никак. кушай, гость дорогой, отдыхай, хороший… раз Жребий столь неумолим. все сны – от одиночества… забудь. 30 декабря 2005 г.
все сны – от одиночества… !!!!!!!!!!!!! С Наступающим Тебя всего самого Прекрасного :kissing: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :angelsmiley:
раз есть одно одиночество, то наверное, есть и другое...где-то... знаешь)) вдвоем год... мы - плавучий остров...) С Наступающим, Мирушка дорогая!)) Наступай на меня, пожалуйста, веди батальоны!...)) с Любовью...) :kissing: :musicface: :rosebul: :flower: :flower: :rosebul: :rosebul: :flower:
…для меня одиночество именно так и выглядит – непонятное, с напудренным лицом, такой нежданный гость, недоученный мим, с нервными жестами и кляксой на щеке… :frown:
призрак Одиночества бродит по Петербургу заглядывает в ночные окна ищет себе жертв - приговоренных к Музам :angelsmiley: