Перейти к основному содержанию
Любовь к тебе самообман
Коротким вышел наш роман, И вряд ли будет продолженье. Любовь к тебе самообман, Она печаль и сожаленье. Что ты уходишь, мне не жаль, Пора настала попрощаться. Взамен любви пришла печаль, И с нею долго не расстаться. Как я желаю, жить позволь, Твоей быть тенью надоело. Не утихает в сердце боль, Унять нельзя, не отболело. Прервался быстро наш роман, Напишем вряд ли продолженье. Любовь была самообман, В душе осталось сожаленье…
"Любовь к тебе самообман Коротким вышел наш роман, И вряд ли будет продолженье. Любовь к тебе самообман, Она печаль и сожаленье. Что ты уходишь, мне не жаль, Пора настала попрощаться. Взамен любви пришла печаль, И с нею долго не расстаться. Как я желаю, жить позволь, Твоей быть тенью надоело. Не утихает в сердце боль, Унять нельзя, не отболело. Прервался быстро наш роман, Напишем вряд ли продолженье. Любовь была самообман, В душе осталось сожаленье…" Яркий образец бездумного графоманства. Автор, хватит мусорить!
Рад, что Вам понравилось стихотворение. Заходите ещё, буду Вам рад!
Предался ты самообману, кричишь, блажишь: «Весна идёт!» а сам, как прежде, в ту же яму, свою любовь на эшафот ведёшь в повязке, под конвоем, боясь себя, (какая мразь). Ужели лучшего не стоит, твоя безудержная страсть. Ведь так прекрасно, безмятежно, в порыве искреннем взлететь, любви предаться чистой, нежной… А, уж, потом и помереть. И отойдёт с последним вздохом, с последним шёпотом земным, твоя неистовая похоть, как в назидание, к другим.
Да, не переживайте Вы так, мне все у Вас понравилось, я просто развил, как все, далее.... С уважением, Петр!
Я не обижаюсь, не любитель этого ) Просто не знаю, что ответить, Ваше стихотворение понравилось.
достойно самостоятельности, или как?
На мой взгляд да...
это не моё,но.... Колыбель. Пелёнки. Плач. Слово. Шаг. Простуда. Врач. Беготня. Игрушки. Брат. Двор. Качели. Детский сад. Школа. Двойка. Тройка. Пять. Мяч. Подножка. Гипс. Кровать. Драка. Кровь. Разбитый нос. Двор. Друзья. Тусовка. Форс. Институт. Весна. Кусты. Лето. Сессия. Хвосты. Пиво. Водка. Джин со льдом. Кофе. Сессия. Диплом. Романтизм. Любовь. Звезда. Руки. Губы. Ночь без сна. Свадьба. Тёща. Тесть. Капкан. Ссора. Клуб. Друзья. Стакан. Дом. Работа. Дом. Семья. Солнце. Лето. Снег. Зима. Сын. Пелёнки. Колыбель. Стресс. Любовница. Постель. Бизнес. Деньги. План. Аврал. Телевизор. Сериал. Дача. Вишни. Кабачки. Седина. Мигрень. Очки. Внук. Пелёнки. Колыбель. Стресс. Давление. Постель. Сердце. Почки. Кости. Врач. Речи. Гроб. Прощанье. Плач.
Мне понравилось, спасибо.