Перейти к основному содержанию
Мыс Доброй Надежды
(нейро-маргинальный пейзаж) Далекие бесконечные пространства Нескончаемого моря без горизонта… Белоснежные слоники-облака, Плавно проплывают в глубокосиней Напоенной светом Атмосфере… На песчаной отмели залег на боку Гигантский ржавый пароход. Нагретый солнцем корпус Поскрипывает вздохами заброшенности Из своего железного чрева. Застывшие навеки лопасти винта Висят в воздухе над пенящейся внизу Водою… Где-то в этом районе должен пролегать Меридиан. Но его точные градусы координат истерлись В перегретой жарою памяти, В которой её замысловатые извилины Уже изрядно разгладились, Растопленные блаженным теплом Жидкого всезабвения… Знания вытекают тихим ручейком Из ослабшего разъятого мозга, Орошая алчный и бесчувственный Раскаленный песок побережья. Воля ушла из рук… Разжимаю кулаки… Выпускаю голубей сердца На волю… :angelsmiley:
Володюшка, то же самое происходит и со мной в данную пору. Болею. Воля ни к чёрту. Руки слабы. Мозги разжижены. Всё это, конечно, перенести возможно, но при условии близости побережья. А пред глазами вместо этого сплошной пейзаж зимнего небытия.
Держись, Анжелинушка родненькая, выздоравливай! Все вернется... Море - в нас самих... :angelsmiley: :rosebul: :rosebul: :rosebul:
...воле- воля вольная!! :angelsmiley:
прячьте волю-вольную в кошельки-кошёлки ловите бабочек свободы удочками и сачками терпеливо-долго) (работник Зоопарка Привидений Ку)) :angelsmiley:
Дисинтеграция сознания? Оно пустынно. Сэр Алекс...
* интоксикация сознания ~ перед дверью - опустошение с собою только то что необходимо Там :shock: спасибо, Алекс, что зашел и откликнулся на сти...!) :angelsmiley: