Перейти к основному содержанию
Сны
Утопает в садах деревенька родная, Много зим, много лет я её вспоминаю. И не раз в своих снах я туда возвращаюсь, С замиранием сердца по утрам просыпаюсь. Вспоминаю родные с детства места, Нашу быструю речку, заливные луга, Деревенских ребят, ночные костры. Там прошла моя юность и остались мечты.
Грустно. Но опять слабо по технике. Вывод: учиться. Вам сюда: [:text_id=6366:] Смотрите, как можно. Рекомендую автора, кстати... Сэр Алекс...
Учиться! Учиться! Учиться!- мой девиз ,и что важно ,никогда не поздно :happy3: . Спасибо за отзыв. :wave1:
Когда нибудь, Быть может через год. Когда нибудь, Быть может через десять. Я напишу хорошие стихи О том,как ярко светит месяц.. О том,как научилась я любить, О том,как жить прекрасно в этом мире.. Ну а пока,прошу меня простить : :smiley3: Я новичок в волшебном вашем мире.
Ничего. Все мы как-то начинали... Сэр Алекс... P.S. Вы ведь из Питера?
Спасибо за понимание. Я из Риги :frown:
Далеко. Я из Москвы. Сэр Алекс...
А у меня родная тётя в Москве и две двоюродные сестры ,иногда в гости приезжаю :smiley3:
Классно! А как поедете опять - скажете? Сэр Алекс...
Договорились :happy3:
Нормально, Алёнушка, главное не тушеваться!
чудесный стиш. такой ясный, памятливый, сердечный... берегите в себе все, что унесли из невозвратимого детства..из снов...и это всегда будет с вами и в вас... :angelsmiley:
СПАСИБО!!! :wave1:
Молодчина!!! Красиво излагаешь: простота и чистота чувств. Немного печально, но это только плюс (+).
Огромное спасибо! :smiley3:
Прости, в твои ворвался сны: Рассвет, родная деревенька, С крыльца сбегаю по ступенькам, И воздухом дышу лесным. Я правда парень городской, Но быт деревни мне знакомый. На сеновал под крышей дома, Взобрался снова бы легко. Алёна читай и пиши и техника придёт. Подкупает твоя искренность и чистота мысли. А рифма, ритм и прочее придёт, я верю! С дружеским вниманием!
СПАСИБО!!! :wave1:
Здравствуйте, Алёна! Откровенно говоря, я думала вы значительно моложе... Но прочитала "Мой мальчик"... Вы не случайно так прикованы к детству. Этот чистый непосредственный мир до сих пор в вас. Ваши стихи возвращают туда, как в сказку, где нет цинизма и чёрствости, где всё светло и умиротворённо. Я не смею ничего советовать вам, но мне кажется ваш мальчик всё по-своему счастлив, раз у него такая мама. Ведь душа в нас вечна и нетленна, а несовершенства тела временны. Вы же не утратили главного... Спасибо, вам...
Здравствуйте,Люда! Спасибо Вам за такие тёплые слова. :flower: :flower: :flower:
А мое детство тоже в деревеньке летом проходило :happy3: :grin: Тепло у вас тут :biggrin2: жду нового!
А моё в городе, у бабушки только один раз была в деревне,она у меня под Красноярском жила, а мы в Риге...А этот стих я для папы писала :happy3: ,он у меня деревню очень любит :smiley3:
Алена, приятно с вами познакомиться. Мне бы хотелось по-дружески немного "покритиковать" это милое, доброе стихотворение. Нипишите мне, пожалуйста, и я вам отвечу. E-mail: Julia_leo@list.ru Юля :wink4:
И мне приятно :smiley3: , я вам написала.
Понравилось. На моей страничке тоже есть стих с таким же названием. Если будет желание жду в гости, удачи, Алена. Илья.
Спасибо за приглашение, зайду.