Перейти к основному содержанию
Плейкаст
Я никогда не смогу написать так: просто и глубоко. Могу лишь восхищаться.
Нет у меня музыкального слуха, поэтому в песнях для меня главное - слова. Это - одна из моих любимых. Точнее, моё видение этой песни: подобные - многогранны, каждый из тех, кому это близко, воспримет по-своему.
Думаю, что если то, что я представляю, и не самостоятельное творчество, то всё же где-то около...
Итак, сделанный мной плейкаст на песню Кирилла Комарова "Путь дурака"
[flv=https://www.dropbox.com/s/wc9g9rioqcbl6pp/Durak.flv?dl=1]Кирилл Комаров "Путь дурака"[/flv]
Света, интересно проиллюстрировала, видно, что пережито и прочувствовано. немного смущает смешение стилей иллюстраций, но на подборе, наверное, сложно подобрать. выбираешь суть.
Где-то смещение стилей - специально контрастом: внешняя упаковка и внутренняя сущность. Спасибо, Наташа. :smiley-love:
!!! Света, это превосходно!Умно и тонко проиллюстрировала.Нет ни одного бессмысленного жеста.Можно плакать и смеяться над каждым!
Спасибо, Эвелина. :smile3:
Налево пойдёшь - удачно женатым. :laugh: Это не искусство, но творчество. :smile3: И всё-таки в этом видео музыка подчиняет текст, т.к. исполнитель увлёкся боем по струнам гитары и много раз повторяет фразу "Не ходи за мной! Мой путь - это путь дурака." В тексте песни идёт ритмический пересказ сказок и уже прописных истин. Одного просмотра мне хватило. Не хочу быть оболваненным. :smile3: А картинки ДОБРые поДОБРаны, да. Старые и добрые. :loveface:
"Удачно женатым", а не "счастливо". :wink: Чувствуете разницу? Не всё в этих стихах так просто, как кажется на первый взгляд, так что об обдолбанности может идти речь только в том случае, когда кто-то обдолбывается сам. :smile3: А насчёт музыки?.. Я её воспринимаю не совсем адекватно - отсутствие дара интонирования тому причина. :frown:
А кто вам картинку коняшки в чистом поле поставил на авторской странице? Редко вижу, чтобы авторы и юзеры коняшек в качестве аватарок использовали...