Перейти к основному содержанию
Редакции Журнала "Тирания Рифмы")
бравым нашим "тиранкам" - Джейке и Юлии Вольт) http://www.my-works.org/modules/smartsection/category.php?categoryid=6 Тиранки словес заколдованных возьмем же в когти всевластные перья чернильных ворон сумасшедшие самописцы будем таранить ими листы таранить черепа неприступные пупы земли таранить сжигать сердце свое стучаться грифелем по точному крошить слова на а боги ответят эхом роковым электрическим ветром на мельницы извилин сердца прольются глаза музыкальные читать боги проснутся новорожденными во чреве мамки-земли боги припрутся искрою на кончик пера чтоб окунуться в белую вату морскую листа и экрана компа на :bigeyes: :hammer:
Володь :))) Это твое "на"... в конце каждой строфы мне напомнило любимую некогда присказку Сережки Замотая, который матерное известное посылание этим эвфемизмом заменял, каждую фразу письменную им заканчивая :)) Например: "Устал я, на..." :)) А кроме шуток - спасибо тебе за такую интересную сложность!
усе куда проще, Джеечка) украдено фишка из песенки Т.А.Т.У. "Люди Хотят Поэзии На!!!" таранька для тиранки спасибо тебе бе бе бе бебебебебе)) :biggrin7:
Владимир, просим Вашего разрешения на публикацию этой оды в рубрике "РИФМОВАННЫЕ РЕЧИ" раздела "ТРИБУНА" :blush: Спасибо огромное! Мне, Тирании, еще никто од не писал. Ваша будет первой :biggrin2: Выпьем же за это и чокнемся. Или наоборот: чокнемся и выпьем за это. Хотите брудершафт? :cheers: :flower: :flower: :flower:
Уважаемая Тирания, если нравится, то конечно берите, для хорошей Тирании ничего не жалко)) Пусть оды снова войдут в моду виват Тирании Рифмоплетения!!!) ага, чокнемся и выпьем, а потом еще чокнемся и чокнемся, и еще раз чокнемся)) :cheers: :flue: :rosebul: :rosebul: :rosebul:
…не судите - боги осудят того, кто судил)) :angelsmiley: --+ :shock:
значит и богов осудят...- сверхбоги)) эээ...Лурчик, а эт ты к чему?) между прочим, все оценки (и мнения) - суд)) :shock:
...ой...а кто этот дядя - совсем неулыбчивый и очень строгий на лице??...и вапче - какой-то он супер-пупер мужественный))...я даж испужлась поначалу - непризнала в лицо))...думала, что какой-то ветхий критик))...а критика и суд - вещи разные...так что сверхбоги не останутся без дела)) :shock:
да, бред) уберу нафиг дядю) когда суд справедливый, то говорят "это конструктивная критика...", а когда критика чумна , то говорят "не судите, да не...")) душа на ремонте )
...помимо души в ремонте еще и внешний облик...как я смотрю...ну а этот румяно-улыбательный Буратишка мне по кайфу)) :bigwink:
Володь, зашла по ссылке Ю.В. и потом долго сокрушалась, как это я упустила такое замечательное стихо? Под впечатлением, А.П. :angelsmiley:
спасибо, Анжелиночка! рад, что зашла) давненько тут на Сайте не пересекались, скучаю) может, в "Тирании Рифмы" некоторые мои статьи будут. но еще не известно) :angelsmiley: