Перейти к основному содержанию
Ах, мама
Как вы точно ударили! В стиле "наотмашь" - вы профи! Вхлёст словами, как плёткой, до первой упрямой слезы... По утру, со слезой вкус дегтярный и дымный у кофе... Кстати, близкие бьют очень больно - больнее в разы. Кстати , близкие знают - что раны не зарастают Если каждое утро немножечко соли на плеть... Если каждое утро немножечко ада, то рая - Безразмерное небо покажется -у'же, чем клеть Если каждое утро немножечко яда, то в сердце Возникает холодный и режущий кромками край. Если плеть всё безжалостней и никуда мне не деться, То вдруг слышится шёпот - ну что ж ты, давай, поиграй. И безжизненно пальцы находят свинец рукоятки И ласкает безжизненный слух упоительный свист. Это хлыст рассекает вдруг кожу и кровь горько-сладким И пьянящим вином водопадом по пальцам и вниз.... Не пятнадцать уже, я скорее стара, чем упряма... Но всё так-же мне горько. Все так же мне больно. Ах, мама
По этому поводу хочется сказать словами известной песни группы "Моральный кодекс" "Ты в свои годы должна уже знать Каждому нужно однажды сказать: До свиданья, мама!")
мне пришлось. Это страшное слово, никому не желаю
Интересно Вас читать.Наверное,так же интересно было толпе смотреть,как Христос свой крест несет на Голгофу.Вы в стихах распинаетесь.
Иначе, это не стихи. Жвачка
Вы наверное очень сильная теперь. Страшно читать.
Я одинокая теперь
Иногда мне кажется, что таких людей большинство.