Перейти к основному содержанию
Дружба,мир, питоний хвост
В дом,вечор, проник малец, силы богатырьей. Руконогий огурец, родом с Лунодырья. Сверлит мысленный посыл темя пальпоклава. Дружбы для лунарь сулил, в пищу, хвост удава. Полоз лунный не жирел свином пятачковым. Свой хвостище днями ел, самоед значковый. Хвостоедство не идёт в пользу лунодырий. Взял,лунарь, и укорот учинил рептилий. Метров пять отсечено сталью доброфильной, тратить гадово стегно на контакт цивильный. Глаз зажмурил монозырь, без пальпаций клава. Кнопкодав и лунный хмырь кушают удава. Дружба,мир,питоний хвост с алкоголем-джином... Разрешается вопрос с пятачковым свином.
У меня тут под боком ресторан стоит "Свинья и бисер")))
Уроборос бисер мечет, пороз ест и пьёт коньяк. Жизнь Земная рай-ништяк. Час в зачёт,другой на вычет. ;) Но я за межпланетный дружеский контакт )))
О, может быть он уже состоялся?+)))
И не раз...;)Если внимательней присмотреться,контакт инопланетников можно увидеть даже на ТДВ )))
- давайте отрежем питону голову. - нет, это жестоко! - давайте отрежем голову! - нет, нет, лучше подумаем дальше... - ну тогда хвост... по самую голову.
И пошёл на шашлычок змеевидный мужичок. Превосходней бяшки змеевы вкусняшки. ;)
присмотреться целая история за жизнь, нешуточная вовсе. лунодырье - поэзия и грызуны питонистые черви ищут все чего-то. кто не ищет, тот и не огурец вовсе, джин только не помощник/
В каждой шутке есть доля шутки.)
Философический ужин контактёров,в прикуску с удавом - вкусняшка.))
Ну и лексика, пойду глотну чего покрепче для повышения градуса восприятия оного
Язык -речь - речка,в речке перекаты разговорчивые..)